Швейцарские аппараты косвенного массажа сердца Easy Pulse — Валерий Дубиль и волонтеры обеспечили стабпункты на Донбассе

Читати українською
Швейцарские аппараты косвенного массажа сердца Easy Pulse — Валерий Дубиль и волонтеры обеспечили стабпункты на Донбассе

На днях состоялась 180-я поездка с помощью защитникам и защитницам. На этот раз мы с командой «Батькивщины» — Любомиром Григорцем, Тимуром Глушко, Олегом Радковским, Еленой Плахотник, а также Юлией Копыловой поддерживаем силы обороны на Купянском, Покровском и Кураховском направлениях. Мы доставили еще 10 новых аппаратов для косвенного массажа сердца Easy Pulse (Швейцария), а также системы обогрева пациентов Warm для стабилизационных пунктов. В общей сложности мы передали уже 60 таких аппаратов.

Об этом заявил первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, заместитель Юлии Тимошенко, глава «Батькивщины» Киева Валерий Дубиль.

«В условиях войны каждая секунда на счету. У военных должно быть все необходимое для спасения жизни. Устройства косвенного массажа сердца Easy Pulse, которые мы передали, обеспечивают эффективную реанимацию и значительно повышают шансы на выживание. Этот аппарат работает по технологии компрессии, обеспечивает давление на грудную клетку, помогая поддерживать кровообращение у раненых», — добавил он.

Совместно с благотворителями и волонтерами Валерий Дубиль также передал дроны, старлинки, генераторы, зарядные станции, витамины и другое критически важное оборудование. Помощь охватили военные, которые держат оборону в таких населенных пунктах: Песочин, Чугуев, Изюм, Славянск, Доброполье, Андреевка, Покровск.

«Мы вместе с нашими партнерами продолжаем миссию – спасать жизнь. Благодаря совместным усилиям, мы обеспечиваем стабилизационные пункты на линии фронта аппаратами для сердечной реанимации Easy Pulse. Мы прилагаем все усилия, чтобы придать военным все необходимое для поддержки их здоровья в борьбе за свободу Украины», — отметил Валерий Дубиль.

Он выразил благодарность людям, которые системно помогают собирать гуманитарный груз.

«Мы продолжаем миссию – спасать жизнь и помогать военным. Я искренне благодарю всех партнеров и друзей за поддержку. Слава Украине и нашим воинам», – добавил он.


Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Показать еще