РЭБы с иммерсионной системой охлаждения для ГУР — Фонд «Надежда» передал военное оборудование

Читати українською
РЭБы с иммерсионной системой охлаждения для ГУР — Фонд «Надежда» передал военное оборудование

РЭБы с иммерсионной системой охлаждения, терморегуляцией и высокой мощностью, швейцарские аппараты для косвенного аппарата сердца Easy Pulse, современные старлинки, мощные генераторы, технологические рюкзаки — волонтеры Благотворительного фонда молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами, вчера Украина Кирилла Буданова.

Не секрет, что враг стремительно развивается. Тактика боя войск России — коварна и безжалостна. РЭБы, которые мы передали, позволяют противостоять вражеским дронам на более широком расстоянии — они сбивают сигнал, который передается спутником, и БПЛА не видят, куда нужно лететь», — подчеркнул Валерий Дубиль.

БФ Надежда вместе с партнерами на постоянной основе передает ценный груз для различных подразделений ГУР и сил обороны — внедорожники, РЭБы, fpv-дроны, старлинки, «мовики», зарядные станции и тепловизоры. Все эти вещи способствуют выполнению боевых задач на самых горячих участках фронта.

«Я искренне верю в победу Украины и прилагаю все усилия для поддержки наших защитников и защитниц. Мы с единомышленниками системно ездим с помощью на линию огня. На днях реализовали 180 гуманитарную программу на Донбасс. Миссия «Надежды» – спасать жизнь. Потому сегодня мы в ГУР с ценным грузом. РЭБы и все, что мы с командой передали, помогут нашим военным», — отметил первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, председатель наблюдательного совета БФ «Надежда» Валерий Дубиль.

Гуманитарный груз для повышения обороноспособности страны помогли собрать благотворители: Владлен Никитин и УкрАвиаКосТех, Алексей Омельяненко, Игорь Корж, Роман Бочкала, Алексей Юренко, ООО Пожмашина, Святослав Нечипоренко и EDG Group, Александр и Галина Гереги и Эпицентр , Игорь Кучеренко, Юлия Богатырева и ArtBlanche, Олег Бойчук и другие.

БФ «Надежда» 26 лет поддерживает незащищенные слои населения: с началом полномасштабного вторжения в РФ Фонд «Надежда» передает критическую медицину, а также оперативно закрывает потребности военных с техникой, поддерживает ВПЛ и оказавшихся в затруднении людей.


Вертолеты Bell: на масштабной оборонительной выставке AUSA 2025 в США подписан исторический Меморандум

Николай Томенко о скандальной карьере Геннадия Труханова "Партия регионов", УПЦ МП, коррупционные скандалы и российские связи

«Украинская команда» в поддержку ВСУ установила новый рекорд Украины, чтобы собрать бойцам на сеткометы

"Деньги на мосты, а жители Киева без укрытий": Тимур Ткаченко призвал столичные власти направить деньги на вопросы безопасности

"Батькивщина" предлагает альтернативный бюджет-2026 – сбалансированный и справедливый для людей

«Разрушаешь там, где зарабатываешь»: советник руководителя ОП объяснил, почему Китаю не выгодна российско-украинская война

Закрыть ФЛП теперь сложнее: журналистка рассказала подробности

«Ошибки прошлых лет»: эксперт объяснил, почему даже из-за войны нельзя на долго замораживать демократию

Культурная дипломатия: депутатка объяснила важность борьбы за Украину на культурном фронте

Киевсовет перенаправит на мобильные укрытия полмиллиарда гривен, которые РГА не использовали на стационарные, - Кличко

Спецназовцы "Омеги" стали актерами: фильм "Второе дыхание" о несокрушимости выходит в прокат

Николай Томенко: Кощей смертный/бессмертный Путин и государственная программа РФ о долголетии до 120 лет

Объединяющая сердца музыка: Евгений Хмара и фонд «Надежда» поддерживают медиков и защитников Украины

"Если ничего не делать, нам разнесут всю железную дорогу": военный эксперт рассказал, что армия рф начала охоту на локомотивы УЗ

Превратить болото в золото - как фермеру зарабатывать на палюдикультуре

От Академии СБУ и "Рідної країни" - до "Омеги": Спецназовцы получили антитепловизионные "одеяла жизни"

"Киев выделил 235 млн на дроны-перехватчики шахедов", - Кличко на Совете обороны столицы поднимет вопрос усиления ПВО

6018 целей в месяц: "Ахиллес" ворвался в ТОП-5 самых эффективных подразделений ВСУ и уничтожил два батальона окупантов

Стадионы, озеленение, асфальт: эксперт заявил, что нам нужен наконец-то бюджет войны

Показать еще