Снег, громкие заявления и финал боевых действий: экстрасенс рассказала, какой будет зима в Украине

Экстрасенс Дарина Фрейн заявила, что, кроме очевидных холодов и снегов, зима принесет Украине также много беспочвенных заявлений, пугалок, но и завершение активной фазы войны.
Читати українською
Экстрасенс Дарина Фрейн

Об этом она рассказала в программе «Прогноз».

Какими ты видишь следующие 3 месяца? Какой будет зима? Все говорят, что зима будет холодной…

Пугают, какой «неочевидный» факт, а вода холодная, снег падает… На самом деле это же самое такое простое, что можно сказать, что зима будет холодной. Скорее всего, температура снижаться, будет Новый год, ясно вижу во всех пластах, с потока пришло.

Ну, зима будет скорее такой завершающей фазой войны, она уже как бы завершается. Но она будет с запугиваниями, не без этого, потому что в финале обычно любых вот таких боевых действий людям нужно пережить весь ужас.

Как в «Конотопской ведьме», когда людей обратно погружают в состояние начала войны. Смотри, как было, ты так не хочешь? Давай что-то делать. Вот такая ретравматизация опыта происходит с людьми. Они уже очень долго в этом всем пребывают, они ждут, когда, когда, когда, когда… Хотя так делать не надо, надо просто жить.

3 месяца будут богатые на громкие заявления – беспочвенные. Один сказал то, другой сказал то, выборы в Америке, что для нас это значит… Да ничего. У них там своя война. Америка – страна, которая 245 лет не воевала, она воевала только на других территориях, и они тоже переживают свой кармический процесс. Если ты создавал войну на других территориях, она обязательно вернется к тебе. россия создавала войну на чужих территориях, она уже ведется, и у них, кроме украинцев, есть еще другие страны, которые не хотят с ними дружить.

Как сообщала Politeka, Гай заявила, что партнеры будут долго обсуждать приглашение Украины в НАТО, эту идею поддержат, но…

Также Politeka писала о том, что Монин рассказал, почему США задерживают помощь Украине: «Ведут политику принуждения».


Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Украина названа примером защиты религиозной свободы: США призывают остановить влияние из москвы

"Так закаляют будущую победу": как спецназовцы "Омега" превращают тренажерку в кузницу смертоносной точности

Николай Томенко рассказал, каким образом за годы войны в Украине стало больше миллионеров

Элитные спецназовцы поднимаются в боевом рейтинге ВСУ: "Омега" уничтожает врага и рвется в топ

Favbet Foundation и FAST обучают спасать жизни: новый этап тренингов для учеников спортивного лицея

"Сильный боец ​​- это живая страна": бойцы ЦСО "Омега" просят помочь обустроить спортзал

«Сильнее вместе»: дети из футбольной секции при поддержке Favbet Foundation приняли участие в фестивале ко Дню Европы

Показать еще