Анна Атаманова рассказала, почему на самом деле перенесли «Рамштайн»: «Есть много моментов, которые…»

Медиум Анна Атаманова заявила, что ураган «Милтон» – не единственная причина переноса «Рамштайна», здесь есть и политический фактор, а между тем Венгрия пользуется положением Украины и шантажирует ЕС.
Читати українською
Анна Атаманова

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Что такого сокровенного внутри? О чем нам не говорят?

Есть много моментов, которые еще не решены, и многие моменты влияют именно на эти выборы. Здесь еще нужно дотянуть, как говорится, хвосты, потому что немножко не на пользу идут сейчас избирательные кампании именно на сторону женщины, Харрис. Здесь с этим связано. Немного больше сейчас набирает процентов Трамп. И здесь что-то с этим связано.

То есть не из-за погодных условий, это просто отмазка, и есть на то другие причины?

На то другие причины.

Состоится ли «Рамштайн» 17-18 октября?

Вы знаете, несмотря ни на что, фактически должно состояться. Показывает, что есть, к этому готовятся. Но что-то там будет изменено, какие-то события… Возможно, не все приедут, ну, как-то так проиграется.

Венгрия снова временно заблокировала нам 35 млрд евро. Это кредит ЕС для Украины на основе доходов от замороженных российских активов. Разблокируют ли этот кредит?

Там определенные условия, требования… Требования отдать какую-то территорию, шантаж идет… Шантаж пропустить корабли, некоторые корабли пропустить, не контролировать, чтобы не блокировали проход кораблей через какую-то территорию. Что-то должны перевозить столь интересное.

Вы знаете, немного будут какие-то проблемы с тем, чтобы разблокировать. Они требуют, это шантаж. Требование чего-то значимого.

Наши согласятся на эти уступки?

Здесь будут не только наши, но и другие страны. Я вижу, что будут разбирать этот вопрос и решать, как добиться все же цели того, чтобы разблокировали.

Как сообщала Politeka, Гай рассказала, действительно ли Северная Корея помогает россии в войне против Украины уже своими военными.

Также Politeka писала о том, что Ахмедов рассказал, как Дагестан положит начало развала россии.


Юлия Тимошенко требует от парламента безотлагательного рассмотрения важных для защитников законов

"Нефтяные санкции" от СБУ вышли на новый уровень, - эксперт об ударах дронов по российским портам

История с Польшей показала, что они совсем не готовы, – Николай Томенко о войне с рф

Предпосылки создания Бюро экономической безопасности и современных вызовов

В Херсоне проверяют укрытие: власти хотят обеспечить свободный доступ для всех

Юлия Тимошенко открыла «горячую линию» для ветеранов и их семей

Повышение пенсионного возраста: журналистка рассказала, почему придется работать дольше

Те, кого россия объявила системными врагами, – наши ближайшие друзья, – Николай Томенко о Скандинавии и Балтии

Высшая зарплата, отпуска, отдых: депутат объяснил, как повысить мотивацию бойцов ВСУ

Слабый соцпакет, равенство возможностей и разнообразие: эксперт назвал плюсы и минусы эмиграции в Канаду

Академия СБУ усиливает практическую ориентацию и сотрудничество с партнерами

FAVBET Team подписали s4ltovsk1yy

"Голос, объединяющий сердца": немецкая звезда Марлен Маас спела для украинских детей

Фракция «Батькивщина» заявила, что ее усилиями остановлено наступление на свободу местного самоуправления

День военной разведки: "Тень" провела марш памяти по всей Украине

"Мародерство и "вечная ложь": Николай Томенко ответил Медведеву уроком истории

Николай Томенко анонсировал "Азбуку Гражданина Украины": политик раскроет правду об "украинской" Вторую мировую войну

Ко Дню военной разведки: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» снабдили ГУР дронами, системами РЭБ и Starlink

В Украину из Хорватии отправлено 40 тонн гуманитарной помощи при содействии Favbet Foundation

Показать еще