«Идет этап расплаты»: экстрасенс рассказала, к чему пропаганда уже готовит россиян

Экстрасенс Дарина Фрейн заявила, что не надо подставлять вторую щеку, если тебя ударили, особенно, когда речь идет о россиянах и войне, у них скоро будут происходить очень плохие события.
Читати українською
Дарина Фрейн

Об этом она рассказала в программе «Прогноз».

Есть такой сериал, кстати, называется «Волшебный участок». Аналогия на сказочных персонажей, Баба Яга, водяной, домовой, живущие в современной россии. Вот весь сериал постоянно взрывают, то есть людей готовят, что взрывать будет их территорию. Вот писали, что в москве воздушная тревога и сирены орут. Это реально очень мощный пропагандистский сериал.

Этот сериал как раз показывает, что ждет их. И он жесткий, потому что взрывы каждую серию, какие-то проблемы, там у них отключают свет одну серию, они сидят без электричества. То есть пропаганда начала уже по чуть-чуть готовить к тому, что это нормально. Идет этап расплаты всех тех, кто поддерживал войну, всех тех, кто работал на «сво».

Не является ли манипуляцией это «ой, извините»? Как ты видишь развертывание этой ситуации в будущем?

Вот эта вот философия «не проклинайте»… Проклинаешь каждый день людей – у тебя финансовый поток увеличивается в два-три раза за месяц, у меня курсы такие проходят. То есть абсолютно обратный подход, который я когда-то практиковала. Все говорили, что нет, нельзя. Да ладно, прохладно. И после этого люди, которые видят результат, уже никогда в жертву не упадут.

Это здоровое отношение: тебя толкнули – ты ответила, тебе подарили цветок – ты говоришь «благодарю». Нормальное отношение на реакцию мира на тебя, на любого из нас. Но когда тебя толкнули, а ты говоришь «счастья, здоровья, малых деточек», это ненормально, это нездоровое, это жертвенная реакция.

Как сообщала Politeka, Яли заявил, что атака «Хамас» на Израиль вытеснила абсолютно Украину в арабских СМИ.

Также Politeka писала о том, что Атаманова рассказала о новом генсеке НАТО и перспективах вступления Украины.


Николай Томенко объяснил президенту Польши историю украинского флага: "Красно-черный – это не "бандеровская символика"

Юрия Рыбчинского проняла до слез песня его сына на День независимости

«Украинская команда» передала грузовик бойцам 67 бригады на Покровское направление, – Артур Палатный

Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Показать еще