«Открою небольшую тайну»: тарологиня рассказала, когда Украина отомстит россии за энергетику

Тарологиня Татьяна Гай сделала расклад и сообщила, что блекаутов в Украине не будет, а уже осенью мы разбомбим российскую инфраструктуру.
Читати українською
пожар

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Ермак анонсировал ответ, цитирую, что «желание уничтожить нашу энергетику будет стоить россии дорого». Так что мой вопрос таков – нанесем ли мы в ближайшее время ответный удар?

Да, и даже уже известно, когда нанесем. Ой, а как удачно! Об атаке свидетельствует всегда Туз мечей – это самая мощная такая агрессивная карта. Когда я сейчас смотрю атаку по их инфраструктуре, у меня тоже выпадает Туз мечей. А это значит, что в начале сентября, открою небольшую тайну, мы сможем наблюдать за происходящим в ответ. Пусть враг не думает, мы уже умеем не только защищаться, а мы уже умеем и атаковать. И причем атаковать очень успешно.

В Киеве уже начинают разворачивать Пункты несокрушимости из-за сложной ситуации в энергосистеме. поэтому вопрос такой – нам готовиться к длительным отключениям или эту проблему решат довольно быстро?

Отключения будут, но они будут временными. Да, конечно, мы всегда должны себя перестраховать, и поэтому здесь эти пункты несокрушимости скорее для такой перестраховки, чтобы не оставить людей без энергии, дать возможность заряжаться. То, что я вижу сейчас – бальзам на душу, потому что это временно, мы справимся.

И мы уже готовились, мы знали, что враг будет бить, мы готовились к этому давно. Карта Луны указывает, что у нас есть какая-то, может, другая, альтернативная уже энергетика, и она уже на грани запуска, что ею можно будет пользоваться. То есть это прикрыто, мы не будем без света, то есть блекаутов таких больших не будет. Немножко нужно потерпеть, потому что враг еще будет бить. И по картам мне показывает, что это будет продолжаться не больше двух недель.

Как сообщала Politeka, Атаманова заявила, что Украина под светлой энергией, светлой силой, россия – под темной.

Также Politeka писала о том, что Фрейн оценила угрозы со стороны Беларуси: «Они снова перечитали Сунь-цзы».




Предпосылки создания Бюро экономической безопасности и современных вызовов

В Херсоне проверяют укрытие: власти хотят обеспечить свободный доступ для всех

Юлия Тимошенко открыла «горячую линию» для ветеранов и их семей

Повышение пенсионного возраста: журналистка рассказала, почему придется работать дольше

Те, кого россия объявила системными врагами, – наши ближайшие друзья, – Николай Томенко о Скандинавии и Балтии

Высшая зарплата, отпуска, отдых: депутат объяснил, как повысить мотивацию бойцов ВСУ

Слабый соцпакет, равенство возможностей и разнообразие: эксперт назвал плюсы и минусы эмиграции в Канаду

Академия СБУ усиливает практическую ориентацию и сотрудничество с партнерами

FAVBET Team подписали s4ltovsk1yy

"Голос, объединяющий сердца": немецкая звезда Марлен Маас спела для украинских детей

Фракция «Батькивщина» заявила, что ее усилиями остановлено наступление на свободу местного самоуправления

День военной разведки: "Тень" провела марш памяти по всей Украине

"Мародерство и "вечная ложь": Николай Томенко ответил Медведеву уроком истории

Николай Томенко анонсировал "Азбуку Гражданина Украины": политик раскроет правду об "украинской" Вторую мировую войну

Ко Дню военной разведки: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и фонд «Надежда» снабдили ГУР дронами, системами РЭБ и Starlink

В Украину из Хорватии отправлено 40 тонн гуманитарной помощи при содействии Favbet Foundation

Механизм принятия решений – это просто загадка: Владлен Никитин рассказал о проблемах с государственными закупками в оборонке

Валерий Дубиль: «Поддержка военных и больниц в прифронтовых регионах, таких как Запорожье, — это вопрос безопасности всей Украины»

Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Показать еще