"Самое эффективное вложение 1 гривны сейчас - в дроны": Мария Берлинская написала, как победить в войне

Читати українською
война, фронт

Украинцы могут победить в войне с РФ, если будут вкладываться в технологии.

Об этом пишет у себя в соцсетях волонтер, основательница Центра поддержки аэроразведки Мария Берлинская.

“Самое эффективное вложение 1 гривны сейчас – в дроны. Самое эффективное использование единицы времени – подготовка к войне. Вот здесь есть все необходимые материалы, бесплатно: https://www.victory-drones.com/warrior.

Обязательно пройдите такмед, установите симулятор полетов на FPV, учитесь обращаться с оружием, держитесь в хорошей физической форме. Хочешь мира – готовься к войне. Донатьте в любой Фонд, кому доверяете. Или помогайте самостоятельно. Это даже лучше, ведь уменьшает операционную нагрузку на волонтерские фонды”, - написала Берлинская.

Ранее Берлинская писала, что российские заводы по производству оружия работают 24/7. Поэтому Украине следует готовить "роботизированные системы, производство, обеспечение, etc", также она начала программу по сбору дронов на дому.


“Солдату, который получает дрон, безразлично, где он сделан. Главное, чтобы он был качественен и убивал врага. На войне все, что дает результат, имеет право на жизнь. Людям не дают делать взрывчатку, потому что это дело профессиональных саперов. Им предлагают собирать FPV-дроны, дающие хороший результат на поле боя. Военным не важно, где будут производить эти беспилотники: на государственном концерне, в Китае, на заводе или кухне”, - написала Берлинская.

Как сообщала Politeka, Мусиенко рассказал, что Моде может передать Зеленскому от путина .

Также Politeka писала о том, что Соскин рассказал, почему Лукашенко вдруг заговорил о мире .


Новейшие катера и РЭБ для ГУР: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы "Надежда" передали новую партию оборудования

Необходим качественный и постоянный аудит экономической ситуации в стране – Пелюховский

«Мясные штурмы» - это ИПСО, ведь у нас много пехотинцев, среди которых есть Герои Украины

Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Показать еще