Шаманка рассказала о планах Трампа на Украину и россию

Шаманка Сейраш заявила, что планы Трампа не так просты, как кажется, он, хоть и хочет быстро закончить войну, но и даст Украине возможность разгромить россию.
Читати українською
Дональд Трамп

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Я обратила внимание на то, что было изложено с позиции Бориса Джонсона, что он транслировал от Трампа. Там очень интересная промелькнула такая штука, что, да, договориться, отказаться от Крыма, Донецка, такое мы уже слушали, вся история, помочь Украине выйти на границы 24 февраля, ну, словом, откатить ситуацию назад, вернуть из россии партнерство… Но Джонсон, когда пересказывал слова Трампа, сказал, что Трамп настаивает или хочет, чтобы Украине дали разрешение в ближайшее время на более масштабное использование западного оружия по территории рф.

То есть этот хитрый американский жук планирует как? Ему не нужна рф, которая способна восстановиться быстро, он дает, моделируем ситуацию, Украине полностью развязанные руки, чтобы мы могли стрелять по территории рф, куда нам хочется дальнобойными иностранными ракетами. Итак, это сразу аэродромы военные, следовательно, это сразу военные склады, оно все под угрозой. Куда не долетает ракета, туда долетает дрон.

То есть этот хитрый жук хочет «классику» мирных переговоров, где мы от чего-то отказываемся, но на момент, когда мы будем это подписывать, у россии будут существенные тыловые потери, очень существенные, который очень трудно восстановить. То есть у нее почти не будет флота, это позиция Трампа и почти не будет авиации. А самолеты и корабли – это не то, что можно построить через год. То есть это такой ресурс, который ты будешь восстанавливать десятилетия.

Как сообщала Politeka, Фрейн заявила, что для переговоров россии придется что-то вернуть Украине, но путин этого очень не хочет.

Также Politeka писала о том, что Бюн рассказала о причинах убийства Фарион.




Общественные организации готовят представление в Конституционный суд, - журналистка о законе №12414

Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Николай Томенко предостерегает: чиновники Минкульта тормозят установку памятника гетману Мазепе в Лавре

Действовать без паники: третья годовщина Центра готовности гражданских

Штрафы за необновление данных в ТЦК: журналистка ответила, истек ли срок наказания

Юлия Тимошенко о голосовании за закон о НАБУ: Первый шаг к возобновлению суверенитета

Интервью Людмилы Герасименко – Вице-президента, Генерального директора ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» изданию Politeka

Евгений Рыбчинский и OHITVA анонсировали новый проект в стиле этно-техно-поп

Никто за нас нашу работу не будет делать, - Святослав Дубина об эффективности власти

Екатерина Котенкова о скандальном законе относительно НАБУ и САП: «Могут обжаловать в Конституционном суде»

"Отважным воинам и родной Украине": дети могут нарисовать Победу – готовятся награды

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Валерий Дубиль: Инициируем дополнительное финансирование лечения больных сердечной и легочной недостаточностью

Экзамены в разгаре: как украинские ветераны поступают в Киевский национальный университет строительства и архитектуры

НАБУ тоже нужно проверять – в его интересах очиститься от прямых агентов россии, – Билецкий

Обновлено правительство: политик объяснил, что на самом деле произошло

Показать еще