Шаманка Сейраш про атаки рф: будут нам делать какую-то беду или прилетами, или какими-то водами

Шаманка Сейраш заявила, что российский удар по «Охматдету» сдвинет с мертвой точки определенные проблемы, вопросы и разрешения по действиям ВСУ на фронте.
Читати українською
Сейраш

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Для людей, которые огорчились официальным заявлением Штатов, что они не будут менять свои позиции по разрешению или неразрешению нам гатить в тыл американским оружием. Делите это заявление на 50, потому что это заявление сделано как отмазка под давлением СМИ и под давлением общественности.

Я смотрела вопрос, дадут ли нам какие-то возможности типа такого разрешения, какой-то истории - да, дадут. После «Охматдета» – да, дадут. Словом, эта тема сдвинется с мертвой точки, и это будет тот прецедент, по которому нам дадут какое-то разрешение. Если не официально, вслух, в СМИ, то неофициально, на ухо. Так что у нас будет возможность.

То есть команду «фас!» мы можем получить?

Да, перспектива на это есть.

Почему они отравили воду? Зачем? Чтоб что? Какой смысл?

Во-первых, здесь карта ностальгии. Такое впечатление, что мы что-то подобное уже видели. Возможно, давно, но видели, надо вспомнить, не было ли подобного рода прецедентов в 2014, например. Мало привести к потерям. Еще большие потери.

То есть россия действует всегда террористически двумя моментами: у тебя или первый прилет, приезжают спасатели, и второй прилет по спасателям, или задействовали такой вот метод. То есть будут нам делать какую-то беду или прилетами, или какими-то водами.

Как сообщала Politeka, Ланг заявила, что пока над Харьковом сгущаются тучи, но это не навсегда.

Также Politeka писала о том, что Бюн заявила, что после ракетного удара по «Охматдету» нам дадут больше защиты.




"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Оружие против дронов: спецназовцы ГУР получили ружья и специальное снаряжение от благотворителей

«Отрицательный отбор в государственные учреждения проходил 34 года»: военный объяснил суть проблемы власти

Спецподразделение «Артан» получило партию мощных зарядных станций от «Украинской команды», - Артур Палатный

Людмила Ковалевская: Киевсовет работает над помощью пострадавшим от российских атак

"Как и обещал": Николай Томенко передал компенсацию от ЕСПЧ на нужды ВСУ и призвал чиновников не требовать "заоблачных спецпенсий"

Сила в знаниях 2.0: Favbet Foundation продолжает системные программы поддержки для детей с особыми потребностями

Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

"На украинском фронте решается будущее Европы": Кличко на форуме безопасности в Берлине призвал усилить военную поддержку Украины

Милованов "ушел" из Наблюдательного совета: Николай Томенко задал вопрос о возврате бюджетных миллионов

Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

В Берлине пройдет Инвестфорум по привлечению средств на восстановление и развитие Киева, - Кличко

Показать еще