Проходят определенные торги по окончании войны, - шаманка Сейраш

Шаманка Сейраш рассказала, что ЕС заставил Орбана вести нормальную коммуникацию в частности с Украиной, поэтому он и приехал в Киев, также Венгрия не остается в стороне от большой геополитики.
Читати українською
Сейраш

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Чего вообще приперся Орбан? Ходят такие слухи, что за путиным трон пошатнулся, Орбан сильно испугался за себя.

Во-первых, его визит напрямую связан с тем, что сейчас же начала председательствовать Венгрия. Это первый момент. Второй момент – какое-то определенное давление и подвешенное состояние для него в Европейском Союзе, это тоже выпадает. Его дожали определенным образом, чтобы он шел на какие-то вообще адекватные коммуникации или хотя бы на полуадекватные коммуникации типа такого формата.

То, что он официально заявлял, это, конечно, прекрасно, но привез он какую-то достаточную противоречивую информацию. С чем она связана? С какими-то вариантами планирования, глобальными вариантами, которыми он владеет.

Если сейчас и проходят определенные торги по окончании войны, то Орбан не может не участвовать в них, и эти торги не только выдвигаются Украине, они выдвигаются всем. То есть, все должны смотреть эти варианты и понимать, какие последствия эти варианты будут нести для определенных стран. Вот Орбан и припхался, потому что есть разные варианты, и надо срочно пробивать, что вообще происходит. Как-то так. Потому что приехал он с таким противоречивым визитом.

Пропедалировал ли Орбан какие-либо соглашения вроде Минских?

Да, что-то подобное действительно было. Как минимум как заброс.

Можем проследить: забросок Зеленскому предложений об остановке огня, возможные мирные переговоры, возможные переговоры на втором Саммите мира, переговоры через посредников с россией. Вы ведь понимаете, куда нас толкают? Я об этом говорила, еще я в начале года говорила, что нас, вероятнее всего, будут толкать всячески в сторону переговоров. Вопрос – на каких условиях.

Как сообщала Politeka, Бюн сделала расклад и сообщила, что Франция сейчас находится под угрозой с подачи кремля.

Также Politeka писала о том, что Ланг предупредила о событиях на Харьковском направлении.


В ботаническом саду НУБИП стихи Тараса Шевченко читали на бенгальском языке

Фонд «Надежда», Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк передали пограничникам помощь более чем на 30 миллионов гривен

Генетика, ЗОЖ и спорт: фитнес-тренер раскрыл секрет долголетия

Николай Томенко подверг критике проект бюджета на 2026 год: циничное финансирование политических партий

Юлия Тимошенко требует от парламента безотлагательного рассмотрения важных для защитников законов

"Нефтяные санкции" от СБУ вышли на новый уровень, - эксперт об ударах дронов по российским портам

История с Польшей показала, что они совсем не готовы, – Николай Томенко о войне с рф

Предпосылки создания Бюро экономической безопасности и современных вызовов

В Херсоне проверяют укрытие: власти хотят обеспечить свободный доступ для всех

Юлия Тимошенко открыла «горячую линию» для ветеранов и их семей

Повышение пенсионного возраста: журналистка рассказала, почему придется работать дольше

Те, кого россия объявила системными врагами, – наши ближайшие друзья, – Николай Томенко о Скандинавии и Балтии

Высшая зарплата, отпуска, отдых: депутат объяснил, как повысить мотивацию бойцов ВСУ

Слабый соцпакет, равенство возможностей и разнообразие: эксперт назвал плюсы и минусы эмиграции в Канаду

Академия СБУ усиливает практическую ориентацию и сотрудничество с партнерами

FAVBET Team подписали s4ltovsk1yy

"Голос, объединяющий сердца": немецкая звезда Марлен Маас спела для украинских детей

Фракция «Батькивщина» заявила, что ее усилиями остановлено наступление на свободу местного самоуправления

День военной разведки: "Тень" провела марш памяти по всей Украине

Показать еще