БФ молодежной инициативы "Надежда" и фонд Николая Томенко "Рідна країна" осуществили гуманитарную миссию на Донбасс

Читати українською
БФ молодежной инициативы "Надежда" и фонд Николая Томенко "Рідна країна" осуществили гуманитарную миссию на Донбасс

Благотворительный фонд молодежной инициативы "Надежда" при поддержке народного депутата Валерия Дубиля и фонд Николая Томенко "Рідна країна" посетили прифронтовые госпитали Донбасса.


БФ молодежной инициативы "Надежда" и фонд Николая Томенко "Рідна країна"

"Через руки героических медиков в Донецкой области проходят сотни раненых ребят. Часто - тяжелых и очень тяжелых. И очень важно дать врачам все необходимое, чтобы они могли сохранить жизнь каждого своего пациента. Над этим мы работаем круглосуточно - узнаем потребности, находим самое качественное современное. оборудование, оперативно покупаем и передаем на передовую. Благодарю всех, кто присоединяется к этому процессу.



Благотворители проехали Покровск, Краматорск, Дружковку. Встретились с коллективами медиков, навестили раненых военных и передали большой медицинский груз в местные больницы и медицинские подразделения. В частности, один из военных госпиталей получил современное хирургическое оборудование для проведения сложных оперативных вмешательств.



"Поддержка Донбасса сегодня является мировоззренчески и морально важным делом. Мы должны ежедневно помогать и нашим военным, и медикам, и местным жителям, если убеждены в том, Донбасс - это Украина", - резюмировал основатель фонда "Рідна країна" Николай Томенко.


«Украинская команда» передала грузовик бойцам 67 бригады на Покровское направление, – Артур Палатный

Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Показать еще