"Если будет три конфликта или четыре": эксперт рассказал о влиянии на фронт встречи Путина в Северной Кореи

Вопрос цены играет здесь решающую роль, если предложат хорошую цену, Северная Корея может предоставить ядерные технологии или новые виды ядерных боеприпасов, считает эксперт.
Читати українською
запуск ракеты

Прошедшие события показывают, что выгодно, чтобы везде бушевали войны. Тогда Америке и западным союзникам придётся расщеплять свои усилия, используя их в нескольких местах. Москва, без сомнения, знает, что в этом есть прямой интерес и прямая взаимосвязь с её положением. Об этом в интервью рассказал российский оппозиционер, правозащитник Марк Фейгин.

«В период зависшей помощи Украине Москва давно не чувствовала себя так хорошо. События прошлого года в Израиле также связаны: если будет три конфликта или четыре, как к этому отнесётся Китай? Поездки Путина сейчас знаменательны тем, что за 25 лет ничего не делалось, а теперь Северная Корея побежала. В экономическом и других отношениях она не представляет интереса, кроме войны» - заключил эксперт.

Эксперт ответил, готовы ли они опустошать склады, учитывая, что вся промышленность Северной Кореи направлена на военное производство.

«Они производят снаряды и находятся в казарменном положении, что позволяет принуждать людей к работе. Вопрос цены играет здесь решающую роль. Если предложат хорошую цену, Северная Корея может предоставить ядерные технологии или новые виды ядерных боеприпасов. Их производство стоит остро, особенно ракеты, которые часто падают. Возможно, Москва могла бы помочь» - заметил также Фейгин.

Он предположил, оценивая все риски, Северная Корея, имея запасы, может быть воротами для военной помощи России из Китая или других мест.

Северная Корея может быть перевалочным пунктом для оружия и боеприпасов, возможно даже перемаркированных в Китае. В таких вопросах хорошая цена всегда может оправдать риск обширного предложения, даже в ущерб себе.

Последние новости Украины:

Война в 2024 году: военный эксперт рассказал, к чему нужно готовиться украинцам.

Саммит мира или Саммит войны: эксперт рассказал, куда скорее прилетит Байден.

"Вот тот толчок", - военный эксперт рассказал, как дальше могут идти переговоры о мире в Украине.


"Гламур вместо достоинства": Николай Томенко подверг жесткой критике состояние украинского спорта во время войны

Бывшего боевого медика с правом на отсрочку обманом задержало ТЦК: три дня, как в плену, не давали еды и воды

Новейшие катера и РЭБ для ГУР: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы "Надежда" передали новую партию оборудования

Необходим качественный и постоянный аудит экономической ситуации в стране – Пелюховский

«Мясные штурмы» - это ИПСО, ведь у нас много пехотинцев, среди которых есть Герои Украины

Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Показать еще