Николай Томенко о коллаборантах, которые продолжают уверенно себя чувствовать в Украине

Об этом пишет Николай Томенко на своей странице в сети Facebook. Далее приводим слова автора без комментариев. Также отметим, что мнение эксперта может не совпадать с позицией редакции.
Читати українською
николай томенко

Общественность и СМИ продолжают знакомиться с декларациями чиновничества за годы войны. На первом этапе народ удивлялся лицемерию и цинизму депутатов Верховной Рады, которые увеличили расходы на свое содержание и зарплаты своих помощников и продолжают пиарить свою деятельность за наши бюджетные средства (только в 2024 году на партийный пиар предусмотрено 840 миллионов гривен из бюджета).

Общественность и СМИ продолжают знакомиться с декларациями чиновничества за годы войны. На первом этапе народ удивлялся лицемерию и цинизму депутатов Верховной Рады, которые увеличили расходы на свое содержание и зарплаты своих помощников и продолжают пиарить свою деятельность за наши бюджетные средства (только в 2024 году на партийный пиар предусмотрено 840 миллионов гривен из бюджета).

Но ПЕРВОЕ место в рейтинге властного ЛИЦЕМИРСТВА и ЦИНИЗМА уверенно занимают председатели и должностные лица ОТГ, избранные под ЗАПРЕЩЕННЫХ ныне партий-слуг Медведчука-Путина. На днях военный из Закарпатья обнародовал заработные платы чиновников местных властей. Например, нынешний руководитель Полянской ОТГ, активный деятель ОПЗЖ Драгобецкий Иван Иванович насчитал себе зарплату и премию в сумме 1 миллион 29 тысяч 999 гривен за 2023 год. И таких миллионеров из местных властей, представляющих запрещенную ОПЗЖ десятки.

Уверенно себя чувствуют и депутаты-коллаборанты из ОПЗЖ и партии Сальдо в Херсонской области. Об этом мне на днях рассказали жители прифронтового региона. Кто-то из депутатов, которые хлебом-солью встречали оккупантов, откупился, а кто-то защищает свою проданную пути честь и достоинство в судах.


Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

Показать еще