Вот это уже серьезная история, - политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, почему США обеспокоены новыми угрозами россии

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что россия разрабатывает новое вооружение для уничтожения спутников в космосе.
Читати українською
Борис Тизенгаузен

Об этом он рассказал на своем канале.

“Байден распорядился наладить диалог с россией из-за угрозы безопасности. Что за причина? Угроза нацбезопасности связана с противоспутниковыми средствами, которые разрабатывает россия”, - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, американская власть пока не вдавалась в подробности, но в Белом доме отметили, что эти средства пока на этапе подготовки. Тем не менее, как отметил Борис Тизенгаузен, все обеспокоены планами россии в космосе.

“И россия, и Китай разрабатывают противоспутниковое оружие. А Китай пошел еще дальше, Китай разрабатывает наземные лазеры, которые с Земли могут выводить со строя спутники в космосе. Вот это уже серьезная история”, - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, политолог рассказал, как Китай уничтожает россия благодаря войне в Украине: «Они делают это тихо».

Также Politeka сообщала про популизм или реальность: Андрей Новак рассказал, что будет с помощью США для Украины.


Детство на футбольном поле: в Киеве прошел турнир Favbet Foundation Cup

Можно закрыть всю критическую инфраструктуру зенитными установками с ИИ: эксперт о нерациональном использовании бюджета

"Гламур вместо достоинства": Николай Томенко подверг жесткой критике состояние украинского спорта во время войны

Бывшего боевого медика с правом на отсрочку обманом задержало ТЦК: три дня, как в плену, не давали еды и воды

Новейшие катера и РЭБ для ГУР: Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы "Надежда" передали новую партию оборудования

Необходим качественный и постоянный аудит экономической ситуации в стране – Пелюховский

«Мясные штурмы» - это ИПСО, ведь у нас много пехотинцев, среди которых есть Герои Украины

Валерий Дубиль: Инновационное лекарство для тяжелобольных станет доступнее — независимо от того, где живет пациент

Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Показать еще