«Эту тему кто-то сознательно накачивает»: политтехнолог Борис Тизенгаузен рассказал, что может стать причиной очередного Майдана

Политтехнолог Борис Тизенгаузен сообщил, что в Украине кто-то специально раскачивает тему конфликта власти и военного руководства.
Читати українською
Борис Тизенгаузен

Об этом он рассказал на своем канале.

«Сейчас есть такая причина, чтобы случился Майдан? Причиной может стать конфликт политического и военного руководства. То есть мы видим, что эту тему кто-то сознательно накачивает, и эту тему можно раскачать и демонизировать до неимоверных масштабов», - сообщил Борис Тизенгаузен.

По словам политтехнолога, на Майдан люди могут выйти, если, например, власть безосновательно снимет Залужного з руководящей позиции. Как отметил Борис Тизенгаузен, только такие решения, которые ведут к конфликту политического и военного руководства, могли бы вызвать массовые протесты в Украине.

«Но я думаю, что никто этим заниматься не будет. Те оппозиционные политики, которые периодически вбрасывают истории, просто раскачивают ситуацию внутри», - заявил Борис Тизенгаузен.

Как писала ранее Politeka, Георгий Биркадзе рассказал, как россияне хотят лишить Украину денег и оружия.

Также Politeka сообщала, что Украина может изменить ситуацию на фронте уже в этом году, названо направление: «Потенциал еще остался...».


Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Наталья Бучинская представила летний танцевальный хит — «Губы в шоколаде»

«Власть тестирует нововведения»: журналистка рассказала о Дія.Картке для социальной помощи

Показать еще