Тарологиня Елена Бюн рассказала, что будет на Донецком направлении: «кремлю нужна пауза в войне, чтобы…»

Тарологиня Елена Бюн сообщила, что ATACMS в Украине будут, а также мы получим еще какой-то аналог этих ракет и создадим огромные трудности россиянам, в частности, на Донбассе.
Читати українською
 Елена Бюн

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Байден наконец-то анонсировал передачу Украине ATACMS. Когда это случится? Когда мы сможем их увидеть? Возможно, до конца этого года или в середине следующего?

Да, они будут. Они будут даже быстрее, но по Четверке – это их не столь много, как заявлено. Но все равно они будут, чуть позже. Или это аналоги ATACMS, что-то другое, но похожее на ATACMS. Что-то сильно мощное мы получим уже в большем количестве от какой-то другой страны или других стран.

Это новое вооружение, которое нам придет, как-то решающе изменит ситуацию на фронте или в Украине вообще?

То, что это создаст огромные трудности агрессору, это так точно. Прямо супер струдности, поэтому да, конечно. Вопли на болотах, карта пассива. Все-таки эта встреча или поездка президента Зеленского в Соединенные Штаты были достаточно продуктивной, потому что много чего мы получим и многое осталось за кадром на самом деле.

И вот здесь у них уже прямо подгорает, действительно подгорает, потому кремлю нужна пауза в войне, чтобы стянуть, подтянуть какие-то ресурсы. То есть в таком плане, но этого не будет. Но однозначно оно (ред. – новое вооружение) влияет на ведение боевых действий.

Что ждет Донецкую область? Какая ситуация будет под Бахмутом?

Это карта Дьявола, карта агрессора. Очень огромные сложности у них там, просто огромные, я так понимаю, их там загоняют или, возможно, уже загнали в определенные действия. Попытка действовать каким-то хитрым путем, хитрыми многоходовочками – это то, что касается агрессора, чтобы выйти из этой ситуации. Но не получится.

Как сообщала Politeka, ЭVA рассказала о причинах катаклизмов на планете.

Также Politeka писала о том, что Ланг рассказала о главной идее Украины и нужной нам нематериальной концепции.


В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Николай Томенко резко высказался из-за венгерского влияния на Закарпатье и шпионский скандал: должны поставить точку

Журналистка рассказала, планируют ли власти повышение налогов до окончания войны

Оккупация, чистота ресурсов и время: депутат рассказала о подводных камнях соглашения о недрах из США

БФ молодежной инициативы "Надежда" передали на Донетчину медтехнику, которая дает шанс выжить даже под обстрелами: "Спасает секунды — и жизнь"

Артур Палатный: "Украинская команда" передала большую партию дронов-камикадзе бойцам 10 бригады ВСУ

"Они копают под самый нос": боец ​​"Омеги" рассказал, что сейчас происходит на Донецком направлении

Цифровая безопасность требует сотрудничества на всех уровнях: Итоги InfoSec Ukraine 2025 в Киеве

Показать еще