Сами высшие силы помогают Украине выстоять в этой ситуации, - Елена Бюн о войне с россией

Тарологиня Елена Бюн сообщила, что сейчас россия хочет заморозить войну, но этой осенью там произойдут такие события, что агрессору будет уже даже не до Украины.
Читати українською
Елена Бюн

Об этом она рассказала на канале «Прогноз».

Слухи о том, что россия готовится вернуться в Украину через 10 лет. Действительно ли они планируют сейчас заморозить конфликт, чтобы через 10 лет вернуться снова?

Это уже много раз говорилось, да, она хочет заморозить. Но не будет этого через 10 лет. Во-первых, по картам 10 лет – это очень большой срок, это нереально посмотреть. Тем более, что в информационном пространстве даже здесь и сейчас меняется все очень быстро. Тут хотя бы на 5, и то не скажешь.

Но, исходя из сегодняшней ситуации, исходя из позиции Украины, на какой она стоит ступени, здесь не может быть развития войны, повторения этого сценария.

Потому что здесь карты показывают одно и то же: что-то осенью неожиданное происходит на территории россии. Это как помощь с выше, то есть это такие события необъяснимые. И об этом многие говорят, кто что говорит, но склоняются к одной точке зрения. Это сами высшие силы помогают Украине выстоять в этой ситуации. И то, что там начинается на россии, им уже будет не до агрессии.

Почему эта тема сейчас поднимается?

Во-первых, здесь идет мощная манипуляция со стороны кремля на всех уровнях. Вот опять же, то, что касается молодежи, фейк, они кричат, что 17 лет, молодежь пойдет воевать. И дальше они раскручивают, раскручивают это все, чтобы люди устали у нам. Мы понимаем, мы все хотим быстрого окончания войны, но с победой. И на эмоциональном фоне досадить до нас, чтобы еще тяжелее нам было, деморализовать наш душ, наши силы.

Как сообщала Politeka, Хомутовская сделала расклад таро на события в Луганской области в сентябре.

Также Politeka писала о том, что Ланг рассказала о новом периоде судьбы Украины.


Военный эксперт о том, что усиливает переговорную позицию Украины: Это делает СБУ своими ударами по рф

Дискуссия "Вторая мировая война: архитектура памяти и международной безопасности": историческая память как фактор современной безопасности"

Cборище зла, – Михаил Шейтельман о россии и ее союзниках

250 аппаратов EasyPulse от фонда Надежда и Валерия Дубиля уже на фронте: техника, спасающая жизнь

World Boxing подтвердил: участие украинцев на чемпионате мира удалось благодаря Кличко

Николай Томенко развенчал очередные выдумки Кремля о "референдуме" и "нелегитимном" Зеленском

Теперь ТЦК с бодикамерами: журналистка рассказала о плюсах и минусах нововведения

Юлия Тимошенко: Экономить на протезировании и лечении военнослужащих аморально

"Омега" кратно увеличила уничтожение вражеской техники

НАБУ продолжает атаковать людей и структуры, борющиеся с врагом – Загородний о подозрении «киберу» СБУ

Вторые сутки к собору Святого Юра во Львове – бесконечный поток людей, пришедших попрощаться с Андреем Парубием

Подразделения Сил обороны на Востоке получили EasyPulse, РЭБ и Starlink от фонда "Надежда" и Валерия Дубиля

"Отважным воинам — любовь": конкурс детских рисунков получил продолжение

Андрей Пелюховский: Думать о будущем Украины нужно уже сегодня

Правительство разрешило выезд заграницу мужчинам до 22 лет: журналистка рассказала о плюсах и минусах

Украинцев просят поддержать нашу художницу на престижном конкурсе: как проголосовать

Favbet Foundation поддержал новую волну гуманитарной помощи Украине от Dobro Dobrim и хорватских компаний

"Спасибо, что услышали": Сергей "Флэш" с горькой иронией прокомментировал удар по кораблю ВСУ, о котором предупреждал несколько недель назад

"Рідна країна" подарила Каневу скамейки для Успенского собора: кто помог восстановить святыню

Показать еще