В здании МИД РФ пожар, сработала сигнализация: Захарова рассказала подробности

Пожар произошел одном из зданий МИД РФ, которое расположено в Москве.
Читати українською
В здании МИД РФ пожар, сработала сигнализация: Захарова рассказала подробности

Как пишет Politeka.net, пожар произошел в административном здании МИД России, которое расположено в районе Арбата в Москве. Пожарным удалось довольно оперативно ликвидировать возгорание.

"В одном из помещений произошло возгорание на площади 2 кв. м. Оно было ликвидировано в 17:43 (по местному времени, - прим. ред). Сведений о пострадавших не поступало", - сообщили в пресс-службе МЧС.

Представитель МИД Мария Захарова уже успела прокомментировать событие в своем тг-канале.

"В одном из корпусов здания МИД в техническом помещении сработала пожарная сигнализация. Возможная причина - короткое замыкание", - написала Захарова.

По ее заявлению, рабочие помещения не пострадали, ведь пожал произошел в подвале.

Напомним, в МИД рф снова заявили о готовности к переговорам с Украиной, но есть условие

Также Politeka писала, что в россии пригрозили Литве и Евросоюзу скорым "возмездием": что может сделать Кремль

А еще Politeka сообщала, что Мария Захарова насмешила "аналитикой" о сближении Украины и Польши



Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Наталья Бучинская представила летний танцевальный хит — «Губы в шоколаде»

«Власть тестирует нововведения»: журналистка рассказала о Дія.Картке для социальной помощи

Показать еще