"Вот вам и Максим": Галкин преподал впечатляющий урок Газманову и Меладзе

На концерте, который предположительно состоялся 4 января, артист ответил на реплику из зала «Слава Украине».
Читати українською
максим галкин, скрин

Максим Галкин заявил, что его попросили быть нейтральным, пишет Politeka.net.

«Как я могу быть нейтральным?», - сказал Галкин, а затем из зала выкрикнули «Слава Украине!».

«Героям слава» - ответил Максим Галкин.

Напомним, ранее российский певец Валерий Меладзе шепотом отреагировал подобным образом на такой же выкрик, за что в РФ его потребовали лишить гражданства, наград и признать "иноагентом".

Позже Меладзе объяснил свои слова, и украинцы отнеслись к начавшимся оправданиям, как к попытке усидеть на двух стульях.

«Я мечтаю лишь о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами установилось согласие. И ради этого я готов отдать все силы", - сказал Меладзе.

В то же время российские пропагандисты отнеслись к произошедшему, как к предательству.

Ранее в Сети также повилось видео, на котором путинист Олег Газманов, выступая на корпоративе в Дубае, потребовал дать ему отдохнуть на просьбу гостей осудить войну в Украине.

Добавим, что 13 ноября Газманов планировал выступать в оккупированном россией Херсоне, однако, как известно, город был освобожден ВСУ и артист резко передумал.

Газманов заявил, что концерт в Херсоне не состоится по причине "плохой продажи билетов".

«Галкин просто красавчик», «В отличие от прикормленного патриота Газманова, который боится за границей вслух говорить о своей позиции по поводу войны, артист Галкин поддержал украинцев на своём концерте в Дубае»;

«Максим молодец», «Вот вам и Максим! Героям Слава!», «Вот кто с начало войны помогал и помогает Украине финансам и морально. И на разу он не орал про - наши мальчики бедные в окопе в холоде», «Сказал в микрофон, не шёпотом»;

«Как для россиянина - он очень даже адекватен. Если бы все россияне такими были, то и войны не было бы», - обсуждают кадры пользователи соцсетей.


Спецподразделение «Артан» получило партию мощных зарядных станций от «Украинской команды», - Артур Палатный

Людмила Ковалевская: Киевсовет работает над помощью пострадавшим от российских атак

"Как и обещал": Николай Томенко передал компенсацию от ЕСПЧ на нужды ВСУ и призвал чиновников не требовать "заоблачных спецпенсий"

Сила в знаниях 2.0: Favbet Foundation продолжает системные программы поддержки для детей с особыми потребностями

Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

"На украинском фронте решается будущее Европы": Кличко на форуме безопасности в Берлине призвал усилить военную поддержку Украины

Милованов "ушел" из Наблюдательного совета: Николай Томенко задал вопрос о возврате бюджетных миллионов

Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

В Берлине пройдет Инвестфорум по привлечению средств на восстановление и развитие Киева, - Кличко

«Легальный iGaming уже заплатил 13,94 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года», — Александр Когут

30 миссий для ГУР и 360 выездов на фронт: фонд "Надежда" с партнерами укрепляет украинскую оборону

"Ожидают освободителя": Николай Томенко раскритиковал власть и полицию за саботаж выселения УПЦ МП из исторических храмов

Вас остановили на блокпосте: журналистка рассказала о полномочиях полиции и ТЦК

Cимвол единства, силы и возрождения: Евгений Хмара представил уникальную музыкальную работу к 65-летию Киевского метрополитена

Мы хотим восстановить достоинство, – эксперт о восстановлении культурных объектов

«Украинская команда» вместе с Владимиром Кличко передала большую партию дронов бойцам 72 бригады под Покровск, — Палатный

Кличко: Киев выделит 120 млн грн на жилье для военных и их семей по программе софинансирования

Показать еще