Перешедший на сторону врага полицейский получит по заслугам: что он успел натворить

Украинский правоохранитель получил руководящий пост от оккупантов в Лимане Донецкой области.
Читати українською
ДБР

Как сообщает Politek.net со ссылкой на Государственное бюро расследований, бывший милиционер активно сотрудничает с оккупантами, а сейчас скрывается от следствия во временно оккупированном Донецке.

«После захвата российскими войсками Лимана фигурант, проигнорировав приказ руководства об эвакуации, перешел на сторону врага. Во время «визита» замминистра так называемого «мчс днр» эксправохранитель лично интересовался, когда можно выходить на «службу», - сообщили в ДБР.

За свою лояльность предатель получил должность так называемого начальника группы надзорной деятельности и профилактической работы пожарно-спасательный отряд г. Красный Лиман в структурном подразделении мчс оккупационной администрации.

Когда ВСУ освободили Лиман, предатель сбежал с оккупантами и сейчас находится в Донецке, который, подчеркнем, тоже рано или поздно будет освобожден от оккупантов.

Следовательно, эксправохранитель, который на опубликованном ДБР фото еще улыбается, а теперь заочно обвиняется в государственной измене, получит по заслугам.

"Санкция статьи предусматривает наказание в виде пожизненного заключения", - отметили в ДБР.

Напомним, ранее стало известно, что чиновники Сумщины помогали армии России "захватить" Киев.

Также сообщалось, сколько лет получил предатель, раскрывавший расположение бомбоубежищ.

Кроме того, Politeka.net писала, что мужчина, приехавший "к родственникам" в Киев оказался российским агентом.


Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Оружие против дронов: спецназовцы ГУР получили ружья и специальное снаряжение от благотворителей

«Отрицательный отбор в государственные учреждения проходил 34 года»: военный объяснил суть проблемы власти

Спецподразделение «Артан» получило партию мощных зарядных станций от «Украинской команды», - Артур Палатный

Людмила Ковалевская: Киевсовет работает над помощью пострадавшим от российских атак

"Как и обещал": Николай Томенко передал компенсацию от ЕСПЧ на нужды ВСУ и призвал чиновников не требовать "заоблачных спецпенсий"

Сила в знаниях 2.0: Favbet Foundation продолжает системные программы поддержки для детей с особыми потребностями

Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

Показать еще