"Скажи, что ты за Украину": Олега Газманова напугали на празднике, видео

Пропутинский артист, который поддерживает так называемую «спецоперацию» против Украины попал в неловкую ситуацию на корпоративе.
Читати українською
"Скажи, что ты за Украину": Олега Газманова напугали на празднике, видео

Так, в Сети появились кадры, которые якобы сделаны в Дубае.

Во время исполнени песни к нему подошло несколько гостей и, попытавшись забрать микрофон, обратились: «Скажи, что ты за Украину».

Газманов растерялся и, промямлив «Ребята, дайте отдохнуть», ретировался.

«Почему-то, когда циркач Газманов сидит на голубом огоньке и в твиттере — он жестко за войну и Путина. А как подошли с вопросом "ты за войну или против?" во время новогоднего долларового чёса в Дубае (почему не на Добнассе?) — потерялся, забыл позицию и просил дать время отдохнуть», «Вне рф сразу превращаются в ужей на сковородке», «Этого zомбанутого ещё кто-то слушает! Гнать в шею! Пусть на Донбасс едет!», «Приспособленец. В 90-е пел про свежий ветер, сейчас за автократию Путина топит», «Мерзавец», «Не нашлось кому плюнуть?», «Даже в нейтральном Дубае патриоты сдуваются и начинают лепетать про мир во всем мире», «Такое чмо ещё и в Дубай приглашают?», - комментируют кадры в Сети.

Напомним, в марте 2022-го года украинский суд разрешил арестовать и доставить в страну для избрания меры пресечения российского певца Олега Газманова, поддерживающего кремлевский режим.

Об этом сообщала у себя в Facebook тогда еще генеральный прокурор Ирина Венедиктова.

Согласно обнародованным документам, Газманову вменяют ч. 2 ст. 110 Уголовного кодекса Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины).

Напомним, минувшей ночью россия вновь атаковала Украину иранскими дронами-камикадзе: стало известно о печальных последствиях.

Также сообщалось о "бавовне" в российском Воронеже - видео.


Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Оружие против дронов: спецназовцы ГУР получили ружья и специальное снаряжение от благотворителей

«Отрицательный отбор в государственные учреждения проходил 34 года»: военный объяснил суть проблемы власти

Спецподразделение «Артан» получило партию мощных зарядных станций от «Украинской команды», - Артур Палатный

Людмила Ковалевская: Киевсовет работает над помощью пострадавшим от российских атак

"Как и обещал": Николай Томенко передал компенсацию от ЕСПЧ на нужды ВСУ и призвал чиновников не требовать "заоблачных спецпенсий"

Сила в знаниях 2.0: Favbet Foundation продолжает системные программы поддержки для детей с особыми потребностями

Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

"На украинском фронте решается будущее Европы": Кличко на форуме безопасности в Берлине призвал усилить военную поддержку Украины

Милованов "ушел" из Наблюдательного совета: Николай Томенко задал вопрос о возврате бюджетных миллионов

Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

В Берлине пройдет Инвестфорум по привлечению средств на восстановление и развитие Киева, - Кличко

«Легальный iGaming уже заплатил 13,94 млрд грн налогов за девять месяцев 2025 года», — Александр Когут

Показать еще