"А рядом ТЭЦ. Опасное соседство": на россии начался масштабный пожар на складах, кадры

На этот раз красиво горят склады в Новосибирске площадью около 2 тыс. кв. м.
Читати українською
"А рядом ТЭЦ. Опасное соседство": на россии начался масштабный пожар на складах, кадры

Сегодня вечером, 26 декабря, стало известно, что в Ленинском районе Новосибирска произошел пожар на складах на 2-й Станционной.

Из-за происшествия была перекрыта дорога.

На данный момент о пострадавших не сообщается. Кадры масштабного пожара появились в Телеграм-каналах. Пожарные обозначили площадь горения: 1800 м², для тушения уже понадобился пожарный поезд.

Очевидцы сообщают, что сначала были слышны взрывы, после чего поднялся дым и разгорелось пламя.

В сети сразу принялись возмущаться россияне:

«Дак взрывы или хлопки?; кто-то инвентаризацию делать не хочет. пожар убытки спишет...; Как ни день, так пожар!; беспилотники?; А рядом ТЭЦ. Опасное соседство; Ждем остальные 12 серий этой новости».

Также на территории торгового центра «Вега» в Краснодарском крае разгорелся крупный пожар. Кадры полыхающего здания появились в Телеграм-Каналах.

Ранее, 15 декабря, в россии самолет загорелся прямо в воздухе.

Борт Ан-12БК совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту «Толмачево».

Также напомним, что 23 октября в Иркутске военный самолет упал на частный двухэтажный дом, вспыхнул пожар.


Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Перед объявлением понижения цен на лекарства с 1 марта производители заранее подняли стоимость, - Екатерина Котенкова

Показать еще