Четыре знака Зодиака ждут счастливые перемены в период зимних праздников: у кого осуществятся заветные мечты

Гороскоп на зимние праздники 2023 года расскажет о четырех знаках Зодиака, жизни которых ждут кардинальные изменения.
Читати українською
Сочельник перед Рождеством 2022

Кого-то из зодиакальных представителей ожидает невероятно удачный праздничный сезон. Эти люди будут отдыхать на всю катушку и веселиться. Как пишет stylecaster, по словам астрологов, счастливым встреча Нового года 2023, Рождества и других зимних праздников будет для четырех знаков Зодиака.

Так, в этот период могут осуществятся заветные мечты - Девы, Стрельцов, Козерога и Рыб.

Девы: праздники принесут в жизнь Дев положительные изменения, веселье, романтику и удовольствия. А еще может вернутся кто-то из бывших, не отрицаем, что именно с ним может произойти заветный поцелуй.

Стрельцы: это время приключений и дурачеств. Учитывая ретроградное движение Марса помните, что даже если что-то пойдёт не так и расстроит вас, позже все может обернуться вспять.

Козероги: ближе к Рождеству вы почувствуете себя более уверенно и энергично, но и будете готовы к трудностям. Если кто и может справиться с холодом, так это Козероги.

Рыбы: вас ждет прекрасное и вселяющее уверенность открытие в праздничный сезон. Рыбы смогут полностью принять себя, что привлечет людей, которые готовы любить вас и ценить без зависти. Пришло время обрести независимость и смелость быть собой

Напомним, внезапно сгорела церковь Святителя Николая Чудотворца, построенная в XIX веке: кадры с места ЧП.

Также сообщалось, СБУ объявила подозрение ректору Почаевской семинарии УПЦ МП: что нашли во время обысков.

Кроме того, Politeka.net писала, что коллаборант на Донетчине направлял электроэнергию в базы россиян: делом занялась СБУ.


"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Оружие против дронов: спецназовцы ГУР получили ружья и специальное снаряжение от благотворителей

«Отрицательный отбор в государственные учреждения проходил 34 года»: военный объяснил суть проблемы власти

Спецподразделение «Артан» получило партию мощных зарядных станций от «Украинской команды», - Артур Палатный

Людмила Ковалевская: Киевсовет работает над помощью пострадавшим от российских атак

"Как и обещал": Николай Томенко передал компенсацию от ЕСПЧ на нужды ВСУ и призвал чиновников не требовать "заоблачных спецпенсий"

Сила в знаниях 2.0: Favbet Foundation продолжает системные программы поддержки для детей с особыми потребностями

Цветы в Покровске и недофинансирование: военный указал на ошибки власти во время войны

"На украинском фронте решается будущее Европы": Кличко на форуме безопасности в Берлине призвал усилить военную поддержку Украины

Милованов "ушел" из Наблюдательного совета: Николай Томенко задал вопрос о возврате бюджетных миллионов

Юлия Тимошенко: Мы не пропустим закон, позволяющий забирать у людей единое жилье за ​​долги!

Эксперт: Сотни дел против попов УПЦ (МП) - СБУ лишила россиян ключевых агентов

Волонтеры «Украинской команды» передали крупную партию мощных зарядных станций полка «Ахиллес» СБС, - Артур Палатный

Показать еще