"Много соблазнов": Данилов неожиданно предупредил Валерия Залужного

Главнокомандующему ВСУ Валерию Залужному следует быть очень внимательным и осторожным.
Читати українською
"Много соблазнов": Данилов неожиданно предупредил Валерия Залужного

Об этом заявил секретарь СНБО Алексей Данилов.

«С учетом того статуса, в котором он сейчас находится, количество людей, которые будут иметь большое желание воспользоваться этим статусом, будет расти в геометрической прогрессии», – подчеркнул Данилов в интервью «Украинской правде».

Секретарь СНБО добавил, что Залужный должен это понимать.

Отвечая на уточняющий вопрос, как можно воспользоваться статусом Залужного, секретарь СНБО объяснил, что в Украине все равно все возвращается к политическому процессу.

«Могут начать появляться рядом люди, которые будут рассказывать, советовать, писать, прочее. Их просто очень многое может появиться. У Валерия Федоровича будет большой экзамен и много соблазнов», - выразил уверенность Данилов.

Данилов также рассказал, что в день ​​получает от 80 до 120 сообщений только по телефону.

Напомним, по словам Данилова, в России могут объявить всеобщую мобилизацию.

Также сообщалось, что Залужный высказался по поводу новой большой волны мобилизации в Украине.

Кроме того, Politeka.net писала, что названы возможные сроки новой атаки дронами и ракетами, чтобы оставить украинцев без света.

Напомним также, что Залужный поднял очень сложную и болезненную тему.


Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Подход, который сейчас на Аляске пытаются сделать – это Ялта 2, – Владислав Смирнов

Бойцы спецподразделения "Омега" на протяжении последней недели уничтожили десятки врагов и их техники

Елена Дума: у АРМА фактически забрали независимость, предусмотренную Законом

В последний момент поступить в университет, чтобы избежать мобилизации, уже не получится: журналистка рассказала об изменениях

«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Наталья Бучинская представила летний танцевальный хит — «Губы в шоколаде»

«Власть тестирует нововведения»: журналистка рассказала о Дія.Картке для социальной помощи

Показать еще