Необычную елку установили в Николаеве, фото: игрушки, гирлянды и мешки с песком

Читати українською
Необычную елку установили в Николаеве, фото: игрушки, гирлянды и мешки с песком

В Николаеве в Каштановом сквере, который находится на улице Соборной, появилась импровизированная елка.

Об этом сообщают местные СМИ.

Основой для новогоднего украшения стал памятник святому Николаю, который защищен с помощью мешков с песком. Именно на эти мешки и повесили маскировочную сетку, украсив их гирляндой и игрушками.

Горожане уже начали делать селфи возле импровизированной елки – говорят, им нравится.

"Это елка нашей несокрушимости", – сказал один из горожан, комментируя новинку.

Ранее городской голова Александр Сенкевич сообщил, что в Николаеве в нынешнем году не будут устанавливать центральную новогоднюю елку.

"Не до празднований на уровне города, когда наши ребята там, на передке", – отмечал он.

Стоит отметить, что у города кроме основной новогодней елки есть еще и та, которая стояла ранее напротив памятника святому Николаю. Она искусственная, и отлично днем смотрится даже без дополнительного освещения и гирлянд. Что мешает поставить ее, и подарить горожанам праздник, не понятно.

Напомним, в Киевской области запретили праздничную иллюминацию.

Также сообщалось, что в Киеве начали устанавливать главную елку.

Кроме того, Politeka.net писала, что под Днепром неадекват стреляет в детей и животных.


«AI без прикрас» от Wtech: В Favbet Tech рассказали о вызовах практического внедрения искусственного интеллекта

Результаты СБУ доказывают, что Украина способна успешно противостоять рф, - эксперт

ГУР на Змеином РЖД коллапсирует: эксперт объяснил, как Украина вытесняет рф, а Москва сеет "всепропальство"

«Наши плюсы превратились в минусы»: экс-депутат объяснил, почему Украина не реализовала свой потенциал

Юлия Тимошенко: Демократический мир не устал поддерживать Украину

"Украинская команда" передала 72-й ОМБр на донецкое направление автобус – Палатный

Суд отказал прокуратуре в залоге для депутата Киевсовета от "Евросолидарности" Людмилы Ковалевской

Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы «Надежда» присоединились к круглому столу в рамках V Киевского форума волонтеров

Грузовикам разрешили ездить по дорогам Одесщины и Николаевщины в комендантский час.

Николай Томенко бьет тревогу: ВСУ не хватает средств, а чиновники получают бюджет на "благоустройство" и рекламу

Вениславский призвал отменить передачу полномочий по Ми-8 иностранной компании

Наталья Бучинская представила летний танцевальный хит — «Губы в шоколаде»

«Власть тестирует нововведения»: журналистка рассказала о Дія.Картке для социальной помощи

Не стоит ожидать каких-либо быстрых результатов, потому что их не может быть априори, – Владислав Смирнов о переговорах

Переговоры, визиты и сливы: идеолог оценил, приведет ли активизация мирного трека к миру

Артур Палатный: "Украинская команда" передала на фронт уже почти 3500 дронов - очередную партию получил 21 полк беспилотных систем

Валерий Дубиль: Вчетверо больше раненых украинцев будут бесплатно лечиться в Литве – результат работы МФО по защите прав ветеранов

"Запад дальше сочувствует?": Николай Томенко возмутился отсутствием реакции на слова главы Олимпийского комитета рф

Общественный деятель и офицер ВСУ раскрыл проблемку голосования в Антикорраде Плейсити

Показать еще