Львовский пенсионер написал много лишнего в "Одноклассниках": суд решил его судьбу

Читати українською
Львовский пенсионер написал много лишнего в "Одноклассниках": суд решил его судьбу

Самборский горрайонный суд Львовской области вынес приговор пенсионеру, участнику ликвидации последствий на Чернобыльской АЭС, оправдывающему в соцсетях вооруженную российскую агрессию против Украины.

Об этом стало известно из материалов дела №452/3680/22 .

Мужчина в социальной сети «Одноклассники» распространял сообщения, в которых содержится оправдание и отрицание вооруженной агрессии России против Украины, начатой ​​в 2014 году.

Обвиняемый согласился заключить соглашение о признании своей виновности. Следовательно, его признали виновным и назначили наказание в виде лишения свободы на три года без конфискации имущества. Однако мужчину освободили от отбывания наказания с испытательным сроком на год. Также суд отменил арест на вещественное доказательство ноутбук.

Напомним, россияне готовят новое м асштабное наступление, названы направдения.

Также сообщалось, что оккупанты снова атаковали Киев дронами-камикадзе.

Кроме того, Politeka.net писала, что России предрекли страшное будущее.


Илья Павленко: Сова охотится в сумерках – ГУР в российско-украинской войне

Николай Томенко напомнил об одной из самых позорных страниц российской истории: как Москва уничтожала Запорожскую Сечь

Кирилл Буданов поздравил украинцев с Днем отца: "Сотни тысяч мужчин каждый день доказывают готовность нести ответственность за будущее"

Николай Томенко раскрыл идеологический фундамент будущей России: "Каких "героев" чтит Путин"

Нацгвардия попала в очередной скандал с закупкой бронежилетов

В Виннице начало работу второе в Украине открытое пространство подразделения ГУР МО «Артан»

Кремлевские пропагандисты насмехаются над Трампом, призывая его заключить "мирное соглашение" с протестующими

Чистая победа над спецслужбами россии, - эксперт о спецоперации СБУ в офисе Сивковича в Москве

Сила помощи: тренинг в Олимпийском колледже имени Ивана Поддубного от FAST и Favbet Foundation

Мониторинг финансовых переводов: журналистка рассказала, какие назначения больше всего привлекают внимание банков

Ассоциация IT Ukraine представила состав и планы нового AI-комитета

Кому на самом деле принадлежат серверы Telegram: журналисты обнаружили опасные связи с российскими спецслужбами

Журналистка рассказала, можно ли добавить в свой стаж работу за границей

Первый в области ИИ для эндоскопии: Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы Надежда передали современное оборудование на Харьковщину

Николай Томенко в шоке: российские варвары бомбят киностудии и роддома в ответ на удары ВСУ

Ежегодно речь идет о том, что из бюджета недофинансируются ВСУ, - Николай Томенко

Воины "Омеги" раскрыли тайны своих невероятных спецопераций на фронте: "Там, где царит гром над врагом"

Снова нет средств на армию, - Святослав Дубина возмутился тем, как государство финансирует войско

"Моссад для Путина": как ГУР при руководстве Буданова стало одной из сильнейших разведок в мире

Показать еще