"Надеюсь, что Украина исчезнет с карты": топ-судья в Норвегии обвинил жену-украинку, что она его травила

Судья Верховного суда Норвегии обвиняет свою жену-украинку Наталью в том, что она его отравила. 
Читати українською
"Надеюсь, что Украина исчезнет с карты": топ-судья в Норвегии обвинил жену-украинку, что она его травила

Об этом сообщает издание Dagbladet. 67-летний мужчина является судьей Верховного суда с самым большим стажем работы и заместителем председателя суда.

По его словам, в октябре этого года он был госпитализирован в отделение неотложной помощи из-за плохого самочувствия.

Анализы показали следы сильнодействующего препарата. Судья уверяет, что не употребляет лекарств с 2001 года. В итоге он нашел для себя единственное объяснение: вещество было подсыпано.

По его мнению, это могла сделать его жена - 41-летняя Наталья, которая руководствовалась финансовыми мотивами. Женщина, с которой он познакомился в 2018-м году на сайте знакомств, после озвученных им обвинений якобы не выходит на связь.

Однако после начавшегося скандала женщина пообщалась с журналистами, категорически опровергнув все обвинения и заверив, что у ее мужа есть свои мотивы для подобных обвинений.

Отмечается, что 67-летний судья отправлял своей супруге грубые сообщения. В них, в частности, он обвинял ее в попытках его убить и высказывал поддержку россии в войне против Украины.

Так, один из самых влиятельных юристов Норвергии писал своей жене-украинке: «Я думаю, что Путин на правильном пути. Ранее его целью была денацификация Украины. Теперь он говорит, что цель — десатанизировать Украину. В этом вопросе он прав, но ему предстоит большая работа», «Я надеюсь, что война с Россией закончится тем, что Украина исчезнет с карты».

Примечательно, что судья подтвердил отправку своей жене этих сообщений, но уверяет, что сделал это в приступе отчаянного гнева.

«Конечно, сообщения не выражают моего взгляда на украинцев», - заверил судья, добавив, что это были сообщения, написанные больным и сломленным человеком, в организме которого был яд.

Напомним, Украина пережила новую массированную ракетную атаку со стороны россии.

Также сообщалось, что Залужный раскрыл план нового наступления оккупантов.

Кроме того, Politeka.net писала, что оккупанты снова атаковали Киев дронами-камикадзе.


Технократическое правительство: эксперт объяснил, как повысить уровень доверия к Кабмину

В Киеве создается уникальная система резервного энергообеспечения, которой нет ни в одной стране мира, - Кличко

Принятие этого закона дает возможность в Украине нацаревать и убежать, – Николай Томенко о множественном гражданстве

Кличко, Палатный и команда «УДАР» почтили Героев Небесной Сотни в День Достоинства и Свободы

Свет против тревог: Национальная библиотека во Всемирный день ребенка устроила "Сказочную Переберию" для сильных духом украинских детей

"Поддерживаем тех, кто ежедневно сдерживает врага на передовой": Валерий Дубиль и фонд "Надежда" усилили подразделения ГПСУ

"Вместо 60 дней - 7": депутат Людмила Ковалевская рассказала, что пострадавшие от обстрелов теперь будут быстрее получать помощь

Исторический шаг в Карпатах: частная земля впервые была передана государству для создания инклюзивного хаба для ветеранов

Boost экономики: самолетостроение возвращает в бюджет 2,5 гривны на каждую гривну

Враг у ворот, а у нас сейчас вот это все, – Олег Стариков об коррупционном скандале

Если бы Украина была полностью авторитарным государством, то дела не было бы – Дарья Каленюк о расследовании коррупции

Николай Томенко призывает Раду немедленно продлить мораторий на экспорт леса-кругляка: "Лес нам самим понадобится"

"Батькивщина" инициирует отставку правительства и создание коалиционного правительства единства

"Батькивщина" заверила, что единственная не поддержала закон о цифровизации исполнительных производств

Болельщики устроили перформанс на матче украинской сборной с плакатами против путина и лукашенко

Палатный: 5 батальон 117 бригады ТРО получил от Владимира Кличко и «Украинской команды» большую партию дронов

7,50 грн за киловатт-час: журналистка рассказала о повышении тарифов на свет

361 миссия на фронт: фонд «Надежда» и Валерий Дубиль передали оборудование военным на харьковское направление

Эксперт заявил, что Кудрицкий во главе "Укрэнерго" видел все перетоки энергии с оккупированных территорий

Показать еще