Одежда загорелась от свечи: несчастье произошло с 6-летней девочкой на Закарпатье, детали

В этом году из-за активного использования свечей в Закарпатской области погибли уже 4 человека.
Читати українською
Одежда загорелась от свечи: несчастье произошло с 6-летней девочкой на Закарпатье, детали

Среди погибших - ребенок 6 лет, об этом сообщили на брифинге главного управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Закарпатской области.

Так, в частности, 6-летняя девочка, одежда которой загорелась от свечи, с тяжелыми ожогами была срочно госпитализирована в больницу. К сожалению, ребенка спасти не удалось.

Начальник управления предотвращения чрезвычайных ситуаций ГУ ГСЧС Украины Закарпатья Михаил Мостовой напомнил, что даже свечами нужно пользоваться особой осторожностью.

Ранее сообщалось, что мужчина и женщина погибли, отравившись угарным газом в результате работы генератора.

В ГСЧС Закарпатья сообщили из полиции о гибели двух человек в Береговском районе города Виноградов.

Предварительная причина гибели гражданина 1957 г.р. и гражданки 1962 г.р. – отравление угарным газом, полученное в результате работы генератора.

Подразделения ГСЧС не привлекались.

Напомним, столкнулись автобус с людьми, бус и легковушка: масштабное ДТП произошло на Волыни, кадры

Также несчастный случай всколыхнул Львовщину, кадры с места: Переехали дважды.

Кроме того, Politeka.net писала, в Польше в серьезном ДТП пострадало много украинцев, кадры.


Девять тысяч человек встретят Благодатный огонь в храме Гроба Господня в Иерусалиме

Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Показать еще