Столкнулись автобус с людьми, бус и легковушка: масштабное ДТП произошло на Волыни, кадры

На Волыни столкнулись автобус с людьми, бус и легковушка - есть информация о пострадавших.
Читати українською
Столкнулись автобус с людьми, бус и легковушка: масштабное ДТП произошло на Волыни, кадры

Так, ДТП с участием двух авто и рейсового автобуса произошло возле Торчина.

Авария произошла утром в понедельник, 12 декабря, сообщают "Волынские Новости".

В результате столкновения значительно разбит микроавтобус «Вито».

Медики скорой сообщили, что в ДТП пострадал водитель «Вито», его госпитализировали в больницу, а водитель автобуса отказался от медпомощи.

К счастью, из пассажиров никто не пострадал.

Ранее сообщалось, что в субботу, 10 декабря, на трассе Киев-Чернигов-Новые Яриловичи маршрутный автобус влетел в блокпост.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Черниговской области на странице в социальных сетях. Водитель транспортного средства не справился с управлением

Автобус ехал из села Роище в направлении Чернигова. Медицинская помощь понадобилась водителю и семи пассажирам. У них диагностировали травмы разной степени тяжести.

Правоохранители открыли против водителя уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения.

В настоящее время продолжается досудебное расследование.

Напомним, украинцев предупредили об опасном природном явлении.

Также сообщалось, что платить за электроэнергию теперь можно меньше.

Кроме того, Politeka.net писала, что будет с мобильной связью в случае полного блэкаута.


Украинские химические технологии: "Чистота с содержанием: истории, которые начинаются с Balu"

ЦСП "Омега" жестко ударила по врагу на фронте: 45 ликвидированных окупантов и уничтожена техника

Федерация волейбола провела семинар для тренеров: главные темы — прозрачность и противодействие договорным матчам

Журналистка объяснила, почему украинцам приходят завышенные платежи за коммуналку

Украинский спецназовец спецподразделения "Омеги" завоевал бронзу на Чемпионате Европы по боевым искусствам

Еще 10 тысяч "Воюющих Шевченко" отправляются на фронт: Николай Томенко о духовном оружии для украинских защитников

Николай Томенко рассказал, как "Рідна країна" десятилетиями защищает украинское наследие: не бизнесом, а делами

В Киеве запустят приложение для обращения за помощью после российских атак: глава КМВА Тимур Ткаченко рассказал подробности

Кирилл Буданов создал в ГУР команду единомышленников, которая работает 24/7 – генерал-майор Павленко

Сергей «Флэш» Бескрестнов: Россия массово применяет дроны с ИИ — ВСУ нужны трофеи для разработки противодействия

Спецназовцы "Омеги" показали редкие кадры перед выходом на задание: "За минуту до боя"

«С мира по нитке»: волонтер призвал не переставать донатить

"В логистике мы все чаще применяем наземные дроны", - спецназначение ЦСП Омега

Высшее образование превращается в привилегию для состоятельных: Николай Томенко раскритиковал повышение цен на обучение в вузах

ЦСП "Омега" за неделю: более 60 ликвидированных окупантов, уничтожены гаубицы, склады и укрытия

1 год службы - 1 миллион гривен, жилье, льготы и будущее: как стать бойцом "Омеги"

Фонд Favbet поддержал молодежь на «Олимпийских надеждах»: в Киеве прошли соревнования по боксу и дзюдо

Артур Палатный: бойцы 101 бригады ТРО получили внедорожник от "Украинской команды"

Украина стоит только благодаря сыну или дочери чьей-то матери - Буданов

Показать еще