Новый масштабный пожар, в рф один за другим горят ТЦ: "И дронов не надо"

С утра под Москвой горит очередной торговый центр, в Сети уже появились кадры огненного ЧП.
Читати українською
Новый масштабный пожар, в рф один за другим горят ТЦ: "И дронов не надо"

Как сообщают российские СМИ, торговый центр "Стройпарк" загорелся в Балашихе в Московской области утром 12 декабря.

Уточняется, что на месте инцидента работают пожарные и скорые.

Добавим, что на днях в России сгорел один из самых больших ТРЦ в России.

Так, рано утром в пятницу, 9 декабря, в гипермаркете OBI на территории ТЦ "Мега Химки" произошел пожар. Из-за обрушения кровли огонь быстро распространился по всей площади помещения.

Ущерб от пожара в ТЦ "Мега Химки" оценивается в рекордные 20 миллиардов рублей. По имеющейся информации, все объекты были застрахованы.

Кроме того, 28 ноября в Омске горел ТЦ «Триумф».

А 30 ноября здание ТЦ вспыхнуло в Красноярске.

В сентябре сильный пожар разгорелся в российском городе Уфа в торговом центре "Меркурий".

Некоторые предполагают, что таким образом бизнес пытается получить страховку в то время, когда ТЦ находится на грани банкротства.

Участники рынка торговой недвижимости уточняют, что в зоне риска банкротства в россии сейчас находится каждый второй молл.

«И не надо дронов», «Они могут хоть один день прожить и ничего у себя не сжечь?!», «У них каждое утро что-то пылает», «Хватит уже курить», «Сами курят, чтобы страховки получить», «Очень похоже, что владельцы захотели избавиться от недвижимости, которая уже не является прибыльной и получить от страховой деньги», - комментируют пользователи соцсетей.


Илья Павленко: Сова охотится в сумерках – ГУР в российско-украинской войне

Николай Томенко напомнил об одной из самых позорных страниц российской истории: как Москва уничтожала Запорожскую Сечь

Кирилл Буданов поздравил украинцев с Днем отца: "Сотни тысяч мужчин каждый день доказывают готовность нести ответственность за будущее"

Николай Томенко раскрыл идеологический фундамент будущей России: "Каких "героев" чтит Путин"

Нацгвардия попала в очередной скандал с закупкой бронежилетов

В Виннице начало работу второе в Украине открытое пространство подразделения ГУР МО «Артан»

Кремлевские пропагандисты насмехаются над Трампом, призывая его заключить "мирное соглашение" с протестующими

Чистая победа над спецслужбами россии, - эксперт о спецоперации СБУ в офисе Сивковича в Москве

Сила помощи: тренинг в Олимпийском колледже имени Ивана Поддубного от FAST и Favbet Foundation

Мониторинг финансовых переводов: журналистка рассказала, какие назначения больше всего привлекают внимание банков

Ассоциация IT Ukraine представила состав и планы нового AI-комитета

Кому на самом деле принадлежат серверы Telegram: журналисты обнаружили опасные связи с российскими спецслужбами

Журналистка рассказала, можно ли добавить в свой стаж работу за границей

Первый в области ИИ для эндоскопии: Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы Надежда передали современное оборудование на Харьковщину

Николай Томенко в шоке: российские варвары бомбят киностудии и роддома в ответ на удары ВСУ

Ежегодно речь идет о том, что из бюджета недофинансируются ВСУ, - Николай Томенко

Воины "Омеги" раскрыли тайны своих невероятных спецопераций на фронте: "Там, где царит гром над врагом"

Снова нет средств на армию, - Святослав Дубина возмутился тем, как государство финансирует войско

"Моссад для Путина": как ГУР при руководстве Буданова стало одной из сильнейших разведок в мире

Показать еще