Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..."

Появилось предупреждение украинцев об опасных метеорологических явлениях.
Читати українською
Украинцев предупредили об опасном природном явлении: "До конца суток..."

Так, в Киевской областной военной администрации сообщили, что согласно данным Украинского гидрометцентра, в ближайшее время с удержанием до конца суток 8 декабря и первой половине дня 9 декабря туман - видимость 200-500 м.

Поэтому в Киевской области объявлен желтый уровень опасности.

«Просим водителей быть максимально внимательными, соблюдать безопасную дистанцию и правила дорожного движения», - обратились в КМВА к украинцам.

Добавим, по данным синоптиков, самая высокая температура воздуха в течение дня, 8 декабря, будет наблюдаться на Юге – до +7...+9°С.

В Центре и Востоке ожидается пасмурная погода и мокрый снег, а вот на Западе будет выглядывать солнце и преимущественно без осадков.

Кроме того, ветер будет постепенно стихать, а на выходные ожидается потепление до +4, +8.

Напомним, ранее стала известна дата существенного потепления в Украине после морозов и сильных снегопадов.

Также сообщалось, будут ли для украинцев дополнительные выходные на новогодние праздники.

Кроме того, Politeka.net писала, что Укрэнерго сообщило украинцам неутешительную новость.


ВПЛ, соцпомощь, проверки и штрафы: журналистка рассказала об изменениях в июле

Лукашенко поймали на вбросе: кто стоит за якобы "сговором с Келлогом"

РЭБы для спасения жизней: как фонд "Надежда" и Валерий Дубиль усиливают фронт

Томенко раскрыл циничные "хотелки" чиновников в бюджете-2025: зарплаты для прокуроров и "актуальные" социальные проекты

Партия "Наш край" выиграла в суде апелляцию по запрету своей деятельности

Favbet Team: как за год команда превратилась в одну из самых громких на украинской киберспортивной сценеФото: Favbet Team

Валерий Дубиль: Украинские военные будут получать лечение в Литве на постоянной основе

Чемпионат Европы-2025 по фехтованию в Генуе: Украина среди лучших

Верховная Рада приняла закон, теперь все ВЛК будут записываться на видео, - журналистка

Современная реабилитация для защитников: фонд Надежда, Валерий Дубиль и Вита Присяжнюк оборудовали физиотерапевтический кабинет

Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Favbet Foundation и FAST продолжают обучать спасению жизней: тренинги для тренеров по биатлону в Чернигове

Лицей МВД во Франковске теперь носит имя Героя Украины Андрея Примаченко

Николай Томенко напомнил властям об обещаниях по коррупции, которые до сих пор остались только на бумаге: два врага Украины

Валерий Дубиль: Проблемы военных нужно решать системно и на всех уровнях – для этого «Батькивщина» инициировала новое межфракционное объединение

FAVBET Tech поддержала ежеквартальную встречу ИТ-компаний в Diia.City Union

Из-за российских обстрелов и оккупации в Украине миллион людей потеряли жилье - журналистка о ситуации с жильем для ВПЛ

Какую-либо информацию за чистую монету воспринимать нельзя, - юрист об информационной безопасности

Связь, защита и дроны: новая помощь разведке от фонда «Надежда», Валерия Дубиля и Виты Присяжнюк

Показать еще