Врачи бросили девочку, отказав ей в госпитализации: "Хирург сказал, это не его проблемы"

В больницах настоящий беспредел
Читати українською
коронавирус, больница, врачи

Девушка терпела адскую боль и просила врачей о помощи

Девушке в ухо залезло насекомое, но медики отказались оказывать ей помощь. Это произошло в Марганце, Днепропетровской области.

Об этом в соцсети рассказала сестра пострадавшей девушки Екатерина.

Скорую они вызывать не стали и сами поехали на санпропускник, где должны были оказать первую медицинскую помощь.

"В итоге: никто ничего не сделал, даже ухо не посмотрели. Медики санперепускника позвонили хирургу, он сказал - это не мои проблемы, обращайтесь к семейному врачу или поезжайте в Никополь", — рассказывает девушка.

Она выразила возмущение такими действиями медиков, поскольку у всех разное финансовое положение, и не все могут поехать в Никополь, до которого от Марганца около 30 км.

"Эту адскую боль, девочка терпела всю ночь. Хорошо, что к семейному врачу смогли позже дозвониться, и она рассказала, какие капли взять, чтобы эта живность задохнулась и не повредила барабанную перепонку. а если бы это был не подросток, а маленький ребенок, они бы тоже не предоставили бы помощь?", - задается вопросом женщина.

Напомним, что женщине с аномальным маточным кровотечением отказали в госпитализации из-за того, что она болеет коронавирусом.

Как сообщала Politeka, 70-летняя пенсионерка 7 часов ждала помощи в больнице.

Также Politeka писала, что врачи бросили зараженную медсестру, отказав ей в госпитализации.


Девять тысяч человек встретят Благодатный огонь в храме Гроба Господня в Иерусалиме

Сожженный бомбардировщик и уничтоженная площадка для хранения ракет: новые детали атаки ГУР на аэродром Шайковка

Украинская кинокомедия «Когда ты выйдешь замуж?» вышла на Netflix

Николай Томенко рассказал о мировоззренческом выборе стран мира: "Киев или Москва"

Прожиточный минимум и пенсии: журналистка рассказала, что задумали чиновники

Артур Палатный: "Украинская команда" передала партию дронов 72 ОМБр

Как инновации меняют бизнес-стратегии: О чем говорили на IT Meets 2025

На Запорожском направлении оккупанты массово применяют боеприпасы с ядовитым газом – офицер ГУР рассказал детали

Журналистка о законопроекте №13120: «Лишат доступа к образованию детей в маленьких общинах и городах»

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Николай Томенко и БФ молодежной инициативы "Надежда" доставили системы РЭБ "Апостол" для защиты воинов

Бюджеты не получают никакой компенсации за потерю активов: журналистка рассказала о законопроекте №1289

Участники молодежного движения уже стали частью команды УДАРа, – Артур Палатный рассказал о развитии партии

Николай Томенко о деятельности МОН: "Министерство по стимулированию выезда молодежи за границу"

Сергей Куницын: 70% севастопольцев видели будущее города как свободной экономической зоны в составе Украины

Николай Томенко: Государство обязано поддерживать, а не обезлюдивать гетманские столицы Украины

Глава Киевской военной администрации Тимур Ткаченко уволил первого заместителя главы КГГА Николая Поворозника за коррупцию

Глаза и уши фронта: разведка получила РЭБ-системы и дроны от Валерия Дубиля, Виты Присяжнюк, БФ «Надежда» и партнера Евгения Довбни

Наземный переход на Крещатике блокирует мэрия - Тимур Ткаченко

Командная синергия в управлении проектами: опыт Favbet Tech

Показать еще