Украинцев не пустят на матч с Англией в Италии: озвучены строгие правила

Повезет не всем
Читати українською
Украинцев не пустят на матч с Англией в Италии: озвучены строгие правила

Сборная Украины по футболу встретится с Англией в четвертьфинале ЕВРО-2020

Как передает Politeka.net, матч состоится в Риме, но посетить его смогут не все, сообщает "УАФ".

На стадии 1/8 финала нашей сборной удалось одолеть Швецию со счетом 2:1 после овертайма.

Историческую победу на последних минутах овертайма принес Артем Довбык. Также за Украину отметился Александр Зинченко.

Но теперь немногие болельщики из Украины смогут посетить матч с Англией, поскольку украинцам запрещено посещать Италию если они не имеют исключений в виде работы, по причинам здоровья, учебы, абсолютно безотлагательного характера путешествия, возвращения на место проживания или домой.

Кроме того, после приезда в Италию нужно будет пройти 10-дневную изоляцию (для британцев - 5 дней)

Напомним, матч Украина - Англия пройдет 3 июля на "Стадио Олимпико". Если наша одержит победу, то в полуфинале встретится с лучшим из пары Чехия - Дания.

Напомним, Украина вырвала путевку в четвертьфинал ЕВРО-2020

Как сообщала Politeka, российский футболист восхитился игрой сборной Украины: "Хочется, чтобы проиграли шведы".

Также Politeka писала, что сын футболиста сборной Украины раскритиковал отца за игру на Евро: курьезное видео.


РЭБы на 10 миллионов для фронта: БФ «Надежда» при поддержке Валерия Дубиля помог военным на Донбассе

Если что-то невыгодно обеим сторонам, значит, тут зарыт компромисс, - политолог о переговорах об окончании войны

Ожидается, что использование накопительной системы позволит увеличить пенсию на 15-20%, - Екатерина Котенкова

Мюнхен – это один из важных этапов подготовки перемирия, - политолог

Таролог Татьяна Гай дала прогноз на окончание войны в Украине: «Враг Трампа будет уничтожен нашими руками»

Украинские спортсмены учатся спасать жизнь: Новый проект от FAST и Favbet Foundation

Редкоземельные металлы, переговоры и мир: эксперт о позиции США

Предпринимательского духа, ощущения, которое есть у украинцев, нет ни в одной стране Европы, - Нина Южанина о ФЛП

Флаг ЦСП "Омега" на вершине Килиманджаро: боец ​​отдельного отряда Михаил Матвеев рассказал детали экспедиции

Кит Келлог как раз идет с идеями модернизации курса Байдена, - политолог о помощи Украине

Единственный выход – это делать то, что в Украине делается для очистки рядов, - Ростислав Мурзагулов о российской оппозиции

«Не смогли посадить за сепаратизм, за фальсификации»: Николай Томенко о Сергее Кивалове

Политический аналитик рассказал, как снизить риски повторного нападения рф после перемирия

Он рвет шаблоны все, и правильно делает, потому что мир в тупике, - политолог о Трампе

Михаил Поплавский и Павел Зибров объявили о старте совместного проекта «Украинская песня года – 2024»

БФ "Надежда", Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк, Евгений Довбня передали стабпунктам Харьковщины 5 аппаратов Easy Pulse

Николай Томенко об удивительных тендерах на горючее: "Кто компенсирует ущерб, нанесенный государственному бюджету Украины"

Гарантии безопасности или оплата по счетам: эксперт рассказал, зачем Трампу редкоземельные металлы Украины

Заклятые друзья: Основательница Art Ukraine Gallery заявила о рейдерстве со стороны семьи главы НБУ Андрея Пышного

Показать еще