"Я люблю тебя, мама!": младенец заговорил в 10 недель, трогательное видео

Малышу удалось удивить родных и близких
Читати українською
"Я люблю тебя, мама!": младенец заговорил в 10 недель, трогательное видео

В США ребенок заговорил, когда ему исполнилось всего 10 недель

Об этом пишет Politeka, ссылаясь на Metro.co.uk.

Сообщается, что произошел необыный случай в Нью-Йорке. Так, бабушка малыша снимала на камеру, как мать общается с ее внуком. Неожиданно младенец целиком повторил фразу, которую до этого несколько раз произнесла его мать: "Я тебя люблю".

Удивлению дженщин не было предела, известно, что дети учатся говорить довольно-таки медленно, лишь к году они способны произносить простые слова "Мама", "папа", "дай" и тому подобные.

Видео быстро набрало популярность в сети, на момент написания новости его посмотрели более 58 тысяч человек.

Politeka сообщала, что в Одессе объявили о премиях для школьников, набравших наивысшие баллы на ЗНО-2020. Каждому из них будет вручен сертификат на 5 тысяч гривен.

Отметим, подобная практика есть и в других городах. Больше всего, пожалуй, повезло выпускникам Мукачево. За высшие баллы по итогам ЗНО-2020 абитуриенты имеют шанс на получение стипендии в размере от 20 до 100 тысяч гривен. Для них за счет образовательной программы выплачивается стипендия в 20 тысяч за получение 200 баллов по одному предмету, 50 тысяч – за 400 баллов по двум предметам, и 100 тысяч – за 600 баллов по трем предметам.

После сдачи ЗНО на украинских абитуриентов ждет сюрприз - новый предмет. Так, в высших учебных заведениях Украины собираются внедрить курс «Инновационное предпринимательство и управление стартап проектами» в рамках проекта «Предпринимательский университет».

Уже в первом семестре 2020-2021 учебного года преподаватели университетов пройдут предварительное обучение по тематике курса, учебная программа будет интегрирована в университетах в рамках существующих дисциплин или как предмет на выбор.

Киев переживает настоящий baby boom, детали: "87 двоен, две тройни..."

Сколько стоит собрать ребенка в школу: родителям озвучили минимальные затраты.

Виктор Павлик показал шедевр покойного сына, Украина потеряла настоящий талант: "До мурашек..."


Только две недавние операции СБУ нанесли россии потери на сотни миллионов, - эксперт

Favbet Foundation и FAST продолжают обучать спасению жизней: тренинги для тренеров по биатлону в Чернигове

Лицей МВД во Франковске теперь носит имя Героя Украины Андрея Примаченко

Николай Томенко напомнил властям об обещаниях по коррупции, которые до сих пор остались только на бумаге: два врага Украины

Валерий Дубиль: Проблемы военных нужно решать системно и на всех уровнях – для этого «Батькивщина» инициировала новое межфракционное объединение

FAVBET Tech поддержала ежеквартальную встречу ИТ-компаний в Diia.City Union

Из-за российских обстрелов и оккупации в Украине миллион людей потеряли жилье - журналистка о ситуации с жильем для ВПЛ

Какую-либо информацию за чистую монету воспринимать нельзя, - юрист об информационной безопасности

Связь, защита и дроны: новая помощь разведке от фонда «Надежда», Валерия Дубиля и Виты Присяжнюк

Спорт, который объединяет: более 150 юных спортсменов собрались на турнире по настольному теннису Raif Kids Cup

Эксперт о намерении Медведева передать Ирану ядерный боекомплект: «Этот человек говорит от имени путина»

Это бюджет не победы, - Святослав Дубина о финансировании ВСУ

Закон 11469: легализация множественного гражданства как угроза украинской государственности

Информацией об увольнении Буданова проверяют реакцию общества, – эксперт

"Кто не понял по-хорошему — поймет по-другому": Укртрансбезопасность жестко "кошмарит" перегруженных перевозчиков на Киевщине

Помощь, которая спасает: фонд «Надежда», Валерий Дубиль и Николай Томенко поддержали военных и медиков в Херсонской и Николаевской областях

Фонд Favbet Foundation помогает молодежи делать первые шаги в IT: прошёл мастер-класс «Билет в IT»

Юлия Тимошенко возглавила межфракционное объединение по защите прав ветеранов, участников боевых действий и их семей

Когда бизнес — это не только прибыль: как «Украинские химические технологии» поддерживают украинскую армию

Показать еще