Соблазнительная любимица Ямы свела с ума своей фигурой: "Эти линии..."

Знаменитость поразила изгибами в неестественной позе
Читати українською
Анна Ризатдинова, фаворитка Ямы

Украинская гимнастка, финалистка шоу "Танці з зірками-2019" и фаворитка одного из судей Влада Ямы Анна Ризатдинова похвасталась растяжкой

Знаменитость продемонстрировала вертикальный шпагат под 180 градусов, при этом она стояла на одной ноге и руках, прогнувшись в мостике, сообщает Politeka.net.

Звезда прогнулась в неестественном угле, заставив задуматься о человеческих возможностях.

На фото она позирует в красивой светлой студии, одета в спортивный костюм из лосин и топа, а также босиком. Эластичная ткань только подчеркнула стройную фигуру знаменитости и ее упругие части тела.

«Немного о растяжке. Разработать растяжку гораздо легче, чем ее удержать !! Есть миф о том , что если ты растянулся , то уже на всю жизнь .. увы нет !! После родов у меня исчезло буквально всё! И растяжка и гибкость. Пришлось заново общаться с мышцами, чтоб они вспоминали , как садиться на шпагат. Это сложный и болезненный процесс. Но, если ежедневно уделять растяжке хотя бы 10/15 мин, всё будет Главное не останавливаться», – поделилась Ризатдинова в сети.

В комментариях поклонники гимнастки оставили много комплиментов.

«Смотрится эффектно», «Красотка», «Анечка за вашими линиями можно смотреть, любоваться постоянно 😍😍😍😍 Реально после родов все заново надо было начинать ( шпагат и так далее 😯😯😯) вот это да...», «Вау», «Прекрасная», «Класс», – написали в сети пользователи.

Напомним, что Анна Ризатдинова позировала в окружении растений за столиком в одном из токийский магазинов-кафе. На ней черный костюм в обтяжку, а завершила она образ черно-белыми кедами. Волосы Ризатдинова уложила волнами на плечи.

«Как красиво», «Красивая, Анечка», « Анна, Вы-сама нежный весенний цветок», – написали комментаторы.

Напомним, фаворитка Ямы из "Танців з зірками" раздвинула ноги в пикантной позе: "Даже Волочкова позавидует"

А еще Politeka писала, что любимица Ямы засветила свою гордость в пикантной позе: "Подожгла всех"

Также Politeka сообщала, фаворитка Ямы из "Танців з зірками" показала все, чем ее наградила природа: "Идеальная"


Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой, - эксперт о третьем поражении Крымскому мосту

В Украине стартует обмен международным опытом по противодействию игровой зависимости

Новую образовательную платформу для ветеранов, военных и их семей стартовали БФ молодежной инициативы "Надежда" и Вита Присяжнюк

Проживание в зоне ЧС, опекуны детей, доноры: журналистка рассказала о доплатах для пенсионеров

"Омега" громит врага: спецназовцы вошли в топ-3 Нацгвардии и уничтожили десятки целей в неделю

Нардеп Пушкаренко: Санкционное давление на Россию должно быть усилено по реальным секторам экономики

Украинцев предупредили о 8 годах тюрьмы за препятствование работе ТЦК, - Екатерина Котенкова

Спецслужбы мира теперь ориентируются не на Моссад, а на СБУ, – эксперт об операции «Паутина»

Ад для оккупантов: спецназовцы «Омега» отчитывались о поразительных потерях врага в мае

Чемпионат Украины-2025 по фехтованию при поддержке FAVBET: итоги главного национального старта сезона

Балл «Храбрых сердец»: как бойцы с протезами вышли на паркет и заставили зал аплодировать стоя

Подразделение "Омега" открывает набор к элите боевого духа: пора действовать

Николай Томенко о скандальном проекте МОН по Каменец-Подольскому вузу: "Ликвидация университета – это уничтожение памяти о государстве"

Закон №3674: журналистка рассказала о новых условиях зачисления стажа, приобретенного до 1992 года

Российская компания по вербовке украинских подростков сорвана: СБУ действует на опережение, - эксперт

Николай Томенко поддержал конкурс для одаренной молодежи: "Лелеем украинский мир"

Российская пропаганда снова "увольняет" Буданова — блоггер

Бесстрашных нет: интервью со спецназовцем ЦСП "Омега"

Игорь Жданов заявил, что Калининградскую область ждет энергетический коллапс – местное население должно выбрать свое будущее

Показать еще