Звезда "Великолепного века" расставила ноги на фоне Лувра: "Парижская Барби"

Фанаты пришли в восторг от нового образа
Читати українською
Мерьем Узерли

Турецкая актриса Мерьем Узерли приняла участие в фотосессии во Франции

Об этом сообщает Politeka.net со ссылкой на инстаграм актрисы (instagram.com/meryemuzerlimeryem/)

В ходе фотосессии звезда сериала "Великолепный век" позировала в сексуальных образах. На фото, которым актриса и модель поделилась с подписчиками, она сидит в центре площади, которая ведет к одному из самых крупных и известных музеев мира - Лувру

Мерьем в достаточно странной позе с раскинутыми широко ногами сидит на зеленом стуле, напоминающем шизлонг. На актрисе красуется красивое платье с цветочным орнаментом и длинным шлейфом.

Ноги Мерьем украшают малиновые сапоги на высоком каблуке, а колени оголены.

Фото уже в первые часы после публикации начало быстро набирать лайки и восторженные комментарии фанатов.

"Настоящая королева", "Такая красотка", "Ты мой идол", "Европа скучает по тебе, честно, но я скучаю по тебе больше 😊" "Так красиво!! Я люблю твою прическу, платье и все! Париж Франция такое удивительное место! Место, в котором вы находитесь, также потрясающе и захватывающе выглядит! Много настоящей любви к тебе, моя красивая, удивительная, стильная парижская барби!".

Напомним, что 36-летняя турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли получила широкую известность благодаря историческому сериалу "Великолепный век", где она сыграла, наложницу, а затем жену турецкого султана Османа Великолепного Росколану.

Ранее актриса поделилась свежим кадром в своем микроблоге в Инстаграм.

Фантастическая игра теней, дерзкий и одновременно властный взгляд Мерьем и ее невероятно соблазнительные пухлые губы сведут с ума, кого хочешь. Так, она предстала на фото в полупрозрачном наряде темно-зеленого оттенка с вышивкой в виде листочков и цветов. Мерьем прикрыла часть лица рукой, падающая тень от которой придала таинственности ее образу.

Ранее Politeka писала о том, что звезда "Великолепного века" напугала новыми фото после пластики: "с этим пора завязывать"

Также Politeka писала о том, что актриса Мерьем Узерли засветила грудь в эффектной фотосессии

Также мы писали, звезда "Великолепного века" резко сменила имидж, фото до и после впечатляют: "огненная красота"

Николай Томенко объяснил президенту Польши историю украинского флага: "Красно-черный – это не "бандеровская символика"

Юрия Рыбчинского проняла до слез песня его сына на День независимости

«Украинская команда» передала грузовик бойцам 67 бригады на Покровское направление, – Артур Палатный

Андрей Пелюховский: "Сила нации – в ее единстве!"

ДБР опубликовали алгоритм и заявление для возвращения из СЗЧ на добровольной основе

«Хотят договориться о мире, но…»: Владислав Смирнов назвал ключевую проблему переговоров

До 18 лет ты должен получить базовые знания по тактической медицине, владению оружием, инженерному делу, – Игорь Швайка

«Украинская команда» открывает большой сбор на антидроновые сеткометы ко Дню Независимости

Андрей Пелюховский: Независимость без суверенитета

ДБР расследует 587 дел по нарушениям в сфере лесного хозяйства, ущерб обсчитывается миллиардами гривен

Артур Палатный: Изьятие у столицы 8 млрд - очередная атака на Киев и зачистка политического поля

Индустриализация, вооружение людей и подземное производство: Сергей Доротич рассказал, как улучшить оборону Украины

Бойцы "Омеги" успешно уничтожают врага, в том числе технику, БпЛА и укрытие

"Украинская команда" передала авто подразделению иностранного легиона ГУР МО, - Артур Палатный

Укртрансбезопасность выявила нарушений более чем на 10 миллионов гривен: рейды продолжаются

«Как будто не надо думать о новом нападении»: эксперт рассказала о запланированных расходах на оборону

СБУ громит пророссийские сети, которые кремль создавал десятки лет, - эксперт

Николай Томенко жестко оценил встречу Трампа с Путиным: "Позор и цинизм"

АППУ договорились о сотрудничестве с БЭБ: залог эффективного противодействия экономическим преступлениям

Показать еще