Названы знаки Зодиака, которых ждет безграничная удача в конце января: "пришло время перемен"

Счастливчиков среди знаков Зодиака совсем немного
Читати українською
зима, счастье, радость, женщина

Вторая половина января принесет удачу и везение для избранных знаков Зодиака

Астрологи предупреждают, что январь весьма неоднозначный месяц, но можно позволить себе немного расслабиться и плыть по течению.

Но не всем знакам Зодиака вторая половина месяца принесет удачу в финансовых делах, счастье в личной жизни и безграничное везение.

Тельцы

У представителей этого знака Зодиака начнут решаться материальные проблемы. Кроме того, они смогут выйти из любой сложной ситуации, которая могла возникнуть у них на работе.

Для Тельцов начнется затишье в семейной жизни, а для одиночек наступит прекрасное время для поиска второй половинки.

Раки

Открытие собственного дела или смена работы на более оплачеваемую станут лишь началом приятных сюрпризов в жизни представителей этого знака Зодиака.

В семейных делах будет преобладать идиллия, а ссоры и неразберихи не будут беспокоить их во второй половине января. Раки-одиночки могут познакомиться с интересным человеком, построив с ним серьезные и крепкие отношения.

Львы

Вторая половина января будет наполнена интересными знакомствами и поездками. Может появиться возможность приобрести что-то такое чего давно уже желали, но не могли себе позволить.

В плане чувств также ожидается подъем – близкий человек будет радовать подарками, а одинокие Львы внезапно закрутят бурный роман с давним знакомым.

Рыбы

У представителей этого знака Зодиака начнется белая полоса. У них появятся небывалые перспективы, может поступить выгодное приложение по работе, ожидается премия или долгожданное повышение.

Также астрологи называют это время удачным для поездок по работе, что же касается личной жизни, то в одиночек появится шанс встретить свою вторую половинку.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.


Проценты очень малы, но хорошо, что вообще хоть что-то проиндексировали, - Екатерина Котенкова о пенсиях

Николай Томенко рассказал о слугах Трампа в Верховной Раде: круг парламентских трампистов существенно расширился

Тут интересы народов, а не просто кто-то начал кого-то обзывать в баре, - Юрий Ванетик о ссоре в Овальном кабинете

Валерий Дубиль и БФ молодежной инициативы «Надежда» совместно с партнерами реализовали 215 гуманитарных миссий на передовую

"Те, кто руководит Киевом, одновременно являются фигурантами коррупционных схем", - начальник КМВА Тимур Ткаченко рассказал о ситуации в КГГА

"Войну нужно заканчивать немедленно на максимально справедливых условиях": Юлия Тимошенко раскритиковала главу немецкой разведки

Ищут профессионалов для важнейших задач: спецподразделение "Омега" объявило набор бойцов

Favbet Foundation и FAST подвели итоги первого этапа обучения оказанию первой помощи для спортивного сообщества Украины

Журналистка рассказала об ошибках в платежках за газ: «Об этом предупредили в компании «Нафтогаз»

БФ МИ «Надежда», Вита Присяжнюк и партнеры передали военное оборудование в ГУР Кирилла Буданова

Инновационное оборудование для хирургии: «ОХМАТДЕТ» получил новую систему THOMPSON

"Воины делают все возможное, чтобы остановить врага": начальник КМВА Тимур Ткаченко провел важную встречу с руководством 101-й отдельной бригады

Компромисс – это такая штука, когда стороны немного несчастные, - политолог о США и Украине

Между сторонами сохранялись противоречия во всем, - политолог о скандале в Белом доме

Зеленский совершил ошибку, которую теперь будет трудно исправить – Пелюховский

Европа возвращается за стол переговоров, - политолог о последствиях ссоры в Овальном кабинете

Святослав Дубина о ссоре в Овальном кабинете: «Правильно, но не в том месте и не в то время»

Валерий Дубиль, БФ молодежной инициативы «Надежда» с партнером доставили в ГУР Буданова технику и РЭБы

Николай Томенко напомнил о чести и достоинстве украинской власти: "наши владыки продолжают цинично царствовать"

Показать еще