Начало зимы преподнесет подарок двум знакам Зодиака: кого ждет судьбоносная неделя

Чья жизнь изменится кардинально
Читати українською
девушка, зима, счастье

Астролог Павел Глоба спрогнозировал везение двум знакам Зодиака на этой неделе

По его словам, больше всего повезет Скорпионам и Стрельцам.

Скорпион

Самым успешным периодом для вас станет середина недели, но для достижения желаемого нужно приделить особое внимание коллективной работе.

Эксперт утверждает, что Скорпионам во многом стоит положиться на своих коллег и друзей. Эта неделя идеально подходит для коллективного труда, позитивного общения.

Стрелец

Конец первой недели зимы будет очень благосклонен к этому знаку Зодиака. Астролог рекомендует хорошо отдохнуть, сменить обстановку в эти дни, отправиться в путешествие или в поездку в другой город.

Кроме того, эти семь дней прекрасно подходят для любви: для ее поисков, для укрепления связей, общения. Если хочется увидеть успех в какой-то из сфер жизни, придется действовать незамедлительно.

Также астрологи рассказали, какой знак Зодиака обречен на бедность.

Иногда очень трудно понять, почему одни зарабатывают деньги очень трудно, а другие и не пытаются, а получают все легко. Следовательно, астрологи заверили, что это все зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.

Так, по их словам, Водолеи тратят больше всех, но при этом, зарабатывают меньше. Представители, рожденные под этим созвездием, не любят откладывать сбережения и живут только одним днем. И несмотря на то, что Водолеи готовы большую часть жизни посвятить работе - все равно им всегда всего мало.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака


Ужесточены меры контроля на юге Украины: выявлено нарушений на почти 2,5 млн грн

Николай Томенко предостерегает: чиновники Минкульта тормозят установку памятника гетману Мазепе в Лавре

Действовать без паники: третья годовщина Центра готовности гражданских

Штрафы за необновление данных в ТЦК: журналистка ответила, истек ли срок наказания

Юлия Тимошенко о голосовании за закон о НАБУ: Первый шаг к возобновлению суверенитета

Интервью Людмилы Герасименко – Вице-президента, Генерального директора ВОО «Ассоциация налогоплательщиков Украины» изданию Politeka

Евгений Рыбчинский и OHITVA анонсировали новый проект в стиле этно-техно-поп

Никто за нас нашу работу не будет делать, - Святослав Дубина об эффективности власти

Екатерина Котенкова о скандальном законе относительно НАБУ и САП: «Могут обжаловать в Конституционном суде»

"Отважным воинам и родной Украине": дети могут нарисовать Победу – готовятся награды

Валерий Дубиль, Вита Присяжнюк и БФ молодежной инициативы Надежда передали помощь Государственной пограничной службе

Николай Томенко о "кумизме", "кнопкодавстве" и циничном нарушении обещаний украинских политиков: "Вечные и проклятые двойные стандарты"

Смотришь на этих людей и понимаешь, что они как бронзовые изваяния, - Павел Себастьянович о власти

Святослав Дубина объяснил, почему демобилизация будет только после победы

Валерий Дубиль: Инициируем дополнительное финансирование лечения больных сердечной и легочной недостаточностью

Экзамены в разгаре: как украинские ветераны поступают в Киевский национальный университет строительства и архитектуры

НАБУ тоже нужно проверять – в его интересах очиститься от прямых агентов россии, – Билецкий

Обновлено правительство: политик объяснил, что на самом деле произошло

FAVBET заплатил 4,37 млрд грн налогов за первое полугодие 2025 года

Показать еще